Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » Когда танка под рукой нет а поставить что нибудь на постамент хочется!


Когда танка под рукой нет а поставить что нибудь на постамент хочется!

Сообщений 41 страница 50 из 991

41

Челпанов Сергей написал(а):

обочины не заставлены машинами

Сергей,так знак же стоит Стоянка запрещена...

42

Челпанов Сергей написал(а):

Сразу видать что "заграница" - обочины не заставлены машинами

Внесу ясность как человек бывший на этой улице пару месяцев назад.....  на снимке так называемые ,,Дома на Магдебургском,,  бывшие ДОСы ...так вот там все машины стоят во дворах у подьездов..... все разумно и грамотно..... а на Танином фото кстати видна слева на дороге полоса для парковки(помещается 3 грузовика) где я и стоял....... :flag:

43

А ещё по Бургу " ползают" вот такие черепахи(почему-то одна из них мне каску фашиста напомнила),но ты их не мог встретить,это в районе вокзала...Если бы ещё ты смог разок по Бургу походить,то в районе вокзала много чего сфотать нужно...там кладбище русских солдат есть....танк стоял...одним словом,наверно,ещё разок придётся туда заглянуть... :tomato:

44

вот вспомнила сейчас...с нами в батальоне служил Лёша Молодцов(мы потерялись ,но недавно я их нашла)...так вот ,если мне не изменяет память,его дед похоронен в Бурге!!!!! :huh: ну как вам такие совпадения!!!!

45

ещё одно фото с черепашками...наверно,эти фотки в тему Бург нужно перенести????

46

татьяна написал(а):

в районе вокзала много чего сфотать нужно...там кладбище русских солдат есть....танк стоял...

а где там вокзал???? ты бы схемку ГУГЛа с обозначениями скинула......   можно в разделе ,,Мемориалы,, открыть тему Бург.... 

татьяна написал(а):

его дед похоронен в Бурге!!!!!

интересно он когда там служил знал об этом?  Кстати......ты же вроде сама собиралась в Бург ехать будующим летом??????

47

он и говорил мне про деда...мы как-то гуляли там(это недалеко от Маг-х домов) и он подходил и фамилию показывал на доске ...конечно всё у него узнаю...Нет,всё-таки мы ненормальные,вот нужен мне его дед??? %-)

48

татьяна написал(а):

нужен мне его дед??

насчет тебя не знаю!!!!!!! :D а вот ему наверное было бы приятно увидеть что могила его деда до сих пор в порядке....

49

Андрей Михайлов написал(а):

ты же вроде сама собиралась в Бург ехать будующим летом??????

Даже не знаю ,что ответить... людей с такой неуравновешенной психикой одну отпускать нельзя...А больше никто пока ехать со мной не собирается...Хорошо было бы с сыном сьездить-показать,где он родился,но пока он в военном училище учится-ему нельзя...узнать нужно-можно будет ему после окончания сьездить или нет???? :suspicious:

50

Ростов-на-Дону!!!За последнии 10 лет -25 новых памятников!!!! %-) и за день все невозможно сфотать...выставляю то,что есть...
Начнём с водопровода...это местному водопроводу....

Отредактировано татьяна (2009-09-30 16:14:38)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » Когда танка под рукой нет а поставить что нибудь на постамент хочется!