Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972


57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972

Сообщений 441 страница 450 из 482

441

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ ГСВГ ,ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ ВО ВТОРОЙ РОТЕ С ВЕСНЫ 85 по лето87 ФОРСУНКАМ ПРИВЕТ ХОЧУ СПРОСИТЬ КТО ПОМНИТ ОБЪЕКТ999 КОМЕТА ПОД ВИТЭНБЕРГОМ Я ТАМ ПРОБЫЛ С ЗИМЫ 86 по ЛЕТО 87 РАБОТАЛ НА МАЗЕ ДЛИННОМЕРЕ. СТАРШИМ БИЛ ЛЕЙТЕНАНТ МУРАЛЬ КОГДА Я УВОЛЬНЯЛСА ОН УЖЭ БЫЛ СТАРШИМ ЛЕЙТЕНАНТОМ  КТО ПОМНИТ ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСА ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ СОСЛУЖЫВЦЫ

442

Каптёр написал(а):

ВОДОВАТОВ
Не знаком этот сержант?

Сержант Юра Посредников,мой земляк из Балхаша-Казахстан.в/ч32972 осень76-78гг,хозвзвод.Я в автороте.

443

Служил в 1 роте под началом капитана Тодорова имя не помню!осень 86-88
Был постоянно в командировках! на Мазе помню последнею в Гарделегин(старшим был) меня офицеры РЕКСЫ нашему комбату нажаловались (не помню фамилию)Он приехал так всыпал ППЦ!!!!сержанта на дембель не дал!
Помню возил капитана ВОЛЯ-фамилия от Рексов хороши человек был!И еще  помню где-то ангары засыпали днем и ночью для ракетчиков! завалили сроки из за отсутствия топлива приехал к Нам прапорщик на бензовозе с соляркой и поперли пятилетку за три года!!!!
Прапор Борзый и злой прилетел каждому в душу!!!приголубил потом понеслось(тяжело было)

444

Еще в командировке молодым стажером был! на стадионе в вертолетной части котлованы рыли для строительства домов!! мой наставник парнишка старослужащий с Томской области повредил палец сильно на ноге!! мучился очень! на спальник ложился и его морозило !Так он заставлял печку на всю и окна не открывать! Мне жарка задом к экскаватору на погрузку надо дверь не открыть!!!Так несколько дней он мучился мучился пока вообще плохо не стало!!!ногу разбарабанило  Увезли в госпиталь!Больше его не видел!Так потихоньку воспоминание приходят!Что нибудь вспоминать буду напишу!служил со мной литовиц ЖУНДА ДАРИУС ДАНАТОВИЧ дружили мы с ним хороший парнишка!может кто нибудь знает какова судьба!интересно очень!

445

Приветствую всех ветеранов ГСВГ, обнаружил сей форум и очень обрадовался возможности пообщаться со своими сослуживцами. Я служил в автобате 32972 с мая 1980 по октябрь 1981 г. в 3 роте "башмаки". Ком роты к-н Крикунов, замполит л-т Гнатенко, старшина роты ст.пр-к Парфилов, зампотех ст.пр-к Фурдуй. Прибыл в часть из учебки в г. Плавск, Тульской области. Забирал нас из учебки к-н Плаксин. Буду очень рад пообщаться со своими сослуживцами.

446

найти сослуживцев года службы 1978-1980 гг. гсвг  форст-цинна автобат  3рота

447

валера,мазист
у меня друг костромцов олег 81-83 крановщик

448

Volodymyr32 написал(а):

Уже не один, я тоже служил в Форст-Цинне, правда потом забрали в Москву.

lahenko написал(а):

Ищу сослуживцев 2 рота хозвзвод Колядич, Радько. в/ч 32972

Всем привет  кто помнит меня служил в хозвзводе весна 1987-1989  комбата возил  пишите всем  рад

449

Каптёр написал(а):

Командиры!

Спасибо за фото , увидел  и будто побывал в том времени  так хочется увидеть командира Семёнова ,Н ,Г    прапоршика милого командира  хозвзводе  и всех кто на фото   СПОСИБО   !!!!!!

450

Все кто служил в  Г С В Г  или жил в  те времена ,  С ПРАЗДНИКОМ  ,,,,,,,,!!!!! днём ГСВГ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972