Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972


57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972

Сообщений 391 страница 400 из 482

391

Ярослав Данилюк написал(а):

привет всем!служил вч пп32972 автобат 2рота 1988-1990.
У нас тоже был пропорщик Илларионов (Авганец) Хорошый мужык! Любил цветы и порядок
Помню был у нас маленький зверинец

ПРивет Ярослав ятожэ проходил службу во второй роте ,с 1985 по1987 год,и унас тогда был старшина из авгана,он помоему дажэ был после кантузии унего ещё была перебита переносица мужик действительно понимающий жизнь,он был прямой и конкретный чего не скажэш про ротного.Не знаю  Ярослав он увас ещё был или нет.Капитан      1 метр 50 с фуражкой,родом  гдето из белорусии  , ребята его  называли толи тупой толи ещё как то.Неприятная личность.да совсем забыл зовут  меня Василий  Федорюк  с украины    г. Черновцы.В части я работал на мазе  длинномере  синего цвета он такой один в нашем парке был на то время,синего цвета.В  части я очень редко бывал. всё по точ кам.А в основном учкудук,,999,,-Комета и  на дембель с неё  ушёл.Ну Ярослав  пока, пиши как там увас было .

392

ВАСИЛИЙ1967 написал(а):

В части я работал на мазе  длинномере  синего цвета он такой один в нашем парке был на то время,синего цвета.В  части я очень редко бывал. всё по точ кам.А в основном учкудук,,999,,-Комета

Василий, посмотри фото, может быть узнаешь кого?
УЦ-30
http://s3.uploads.ru/t/KGQOu.jpg
999
http://s3.uploads.ru/t/mkTyq.jpg

393

Каптёр написал(а):

Спрашивал у Олега Дамяна, не сохранилось ли фото клуба, жаль что нет. А было бы интересно посмотреть творение наших рук...
мы же у вас в Котбусе частые гости были. Из  Беескова в прачечную  еженедельно  ездили, а некоторых товарищей к вам на губу возили...

Отредактировано Каптёр (Вчера 17:43:44)

А банно-прачечный комбинат,тоже ваше творение?

394

VADYM написал(а):

А банно-прачечный комбинат,тоже ваше творение?

Вот этого не знаю. Возможно, так как в мои годы службы  помещение такого назначения мы строили в Цейтхайне. За годы службы в ГСВГ наша бригада чего-только не строила, поэтому все  вспомнить или найти людей, которые могли бы вспомнить практически невозможно. Вы, Вадим, правильно заметили, что все объекты строились по типовым проектам, даже для бункеров и УС были такие типовые проекты.

395

Вот нашел,правда не во всей красе!Сентябрь 1990 приезд Командующего ВДВ генерал-полковника Ачалова,я тогда стоял дежурным по клубу!

   http://s2.uploads.ru/t/567u0.jpg

396

Каптёр написал(а):

Василий, посмотри фото, может быть узнаешь кого?
УЦ-30

999

Привет  как твое полное имя и отчество напиши пожалуста.А на фото ,,999,, кажэтса  ,,киргиз он при мне  работал  на мазе самосвале их на,,999,, было тогда человек 5 или6 .фамилии не помню .А что касаетса точки ,,У Ц -30  фотография не чоткая  но офицер  кажэтса   Игорь МУраль яс ним работал на,,999,,цэлый год до самого дембеля.Мы с ним  как собака с кошкой  не ладили он меня заставлял  читать книгу устав.Но в глубине души я его уважал нормальный мужик умный ,яххотел бы с ним пообщаться  но ксожаленью   нету  никаких   кординат.Спасибо  тебе что написал мне иза фото  если есть  ещё   выстави  особенно вторую  роту 85-87года. пока до связи.

397

ВАСИЛИЙ1967
Василий, имя мое можешь посмотреть, нажав мышкой по слову ПРОФИЛЬ под Аватаром. Фото с УЦ-З0,действительно, не четкое. Фото предоставил лейтенант Арсланов. Возможно на фото он сам.

398

Каптёр написал(а):

Смиронов В.Г., Левицкий, Семенов Н.Г., Ленко, Волчков В.С.,Образцов А.Н. ( все фото из архива ст. прапорщика Алексея Можина)

крайний правый  капитан Образцов  мой зам.по тех-части   батальона.

399

Каптёр написал(а):

ВАСИЛИЙ1967
Василий, имя мое можешь посмотреть, нажав мышкой по слову ПРОФИЛЬ под Аватаром. Фото с УЦ-З0,действительно, не четкое. Фото предоставил лейтенант Арсланов. Возможно на фото он сам.

Санёк привет .Возможно это Арсланов яго немного знал он  где то из узбекистана знаю что они училище заканчивали в узбекистане в городе  ,,НАВАИ,,.Арсланов.Мураль.иещё третий руский усатый такой  постоянно ус кусал забыл фамилию.Вот они и другие новички офицерского состава снами работали по точкам.Летом 1985года на уц-31 у нас был ,,Аврал,, мы засыпали  ракетный   ангар  песком  выше криши в буквальном смысле  мы две недели работали в две смены.Там и Арсланов по моему был тоже.Сам он очень интелегентный и сдержаный был,  никогда  не возвышался ,,мужик,,  САНЕК   ты где служил в какой роте.

400

ВАСИЛИЙ1967 написал(а):

САНЕК   ты где служил в какой роте.

Я служил в строительном батальоне в Беескове. Все перечисленные  тобой объекты знаю, но наш батальон в их строительстве  УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ.  С моего призыва из Горького у вас в батальоне служили несколько человек, в частности Романов из четвертой роты.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 57 военно- строительная бригада. Автобат в.ч. 32972