Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Quarmbeck/Quedlinburg. Квармбек/Кведлинбург. » Quedlinburg-прогуляемся по городу


Quedlinburg-прогуляемся по городу

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Привет Всем!!! (модератору отдельно) Фотографии 115 отп у кого нить есть???

32

Андрей Михайлов написал(а):

а вообще данный стиль строительства я видел только в Германии да еще на юго-востоке Франции.....

Немцы его придумали, а не узбеки и даже не французы. И называется он по немецки Фахверк

33

wowa написал(а):

тут вообще какие то дьявольские места.в городе тале в 10 км от кведлинбурга,вернее в горах есть hexentanzplatz(в вольном переводе:танцплощадка ведьм

лето 1983 года, танплощадка ведьм 451 метр на уровнем моря

34

Алеххххандр написал(а):

Фотографии 115 отп у кого нить есть???

Саша здесь же только в теме гарнизон.это всё что осталось.я так понял от казарм танкового полка не сохранилась ни одна

35

Arcady написал(а):

Немцы его придумали

дерьмо полнейшее.холодно.в каждой комнате по печке стоит.ума у гансов не хватило что нибудь типа нашей русской печки придумать.чтобы весь дом отапливать.

36

wowa написал(а):

дерьмо полнейшее.холодно.в каждой комнате по печке стоит

До какого то века на первых этажах в таких домах были хозпомещения, коровы жили. Тогда наверное было теплее. А Квидленбург, по моему Юнеско охраняет как раз по поводу этих пряничных домиков. В Квидленбурге самый маленкий дом в мире? Что-то 2 на 4 метра.

37

wowa написал(а):

в каждой комнате по печке стоит

http://i057.radikal.ru/1001/3a/664ce080b4ad.jpg

Вот такие похоже стояли!

38

Доктор! написал(а):

Вот такие похоже стояли!

В штабе 3 армии точно такие, тепло было. Видимо как топить. Утром истопники в 7 часов растапливали, когда я приходил первым успевал прислонившись спиной к изразцам подремать минут надцать до прихода офицеров. Так что самые тёплые воспоминания!

39

Arcady написал(а):

лето 1983 года, танплощадка ведьм 451 метр на уровнем моря

Что это за спортивный снаряд?

40

Валери-Анатоль написал(а):

Что это за спортивный снаряд?

Что-то вроде лестницы для ходьбы на руках в положении виса, на наших полосах препятствий.
Площадка на самом деле большая, это  какой то детский уголок.  Кафе , смотровая площадка в сторону ФРГ. А меня поразил тогда платный туалет своей чистотой.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Quarmbeck/Quedlinburg. Квармбек/Кведлинбург. » Quedlinburg-прогуляемся по городу