Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"


682й Авторемонтный завод "Торпедо"

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Сальникова Людмила Алексеевна и Сальников Александр Григорьевич (если не ошибаюсь) ! Как здорово, что Сумел Вас отыскать. Я служил 81 - 83 весна 2 рота 2 взвод.
Ротный !!!!!!!!!!!!! С днем Советской армии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Пытаюсь свои фотографии прикрепить

13

Дорогой ротный. Выставил самые узнаваемые фотографии, может вспомнишь

14

Конечно вспомнил Владимир. Очень рад. Очень тепло вспоминаю о тех временах службы. Приятно было увидеть на фотографиях знакомые лица. Интересно, как сложилась у каждого судьба. Я после этого поменял 6 мест службы, закончил Академию Тыла и Транспорта, был преподавателем в Уссурийском  автомобильном училище. Последняя должность-командир части. Сейчас на пенсии, но работаю.Поздравляю с Днем защитника Отечества.

Отредактировано Aleksandr Salnikov (2010-02-20 12:52:18)

15

Здравствуй дорогой командир ! С отчеством я не ошибся ? В \Соцсети\ человек 15 , кто служил примерно 80 - 85. Всем сказал, чтоб зашли на этот сайт.
После армии немного поработал щофером, месяцев 8,  потом получил диплом автотранспортного техникума. Меня ведь с 3 курса забрали в армию, доучивался вечерне. Работал начальником транспортного цеха в Жиркомбинате Новосибирск, учился заочно в ж.д институте. С 4 курса ушёл на "чугунку" 25 лет отдал родной дороге. Работал на должностях среднего и старшего ком. состава. Последняя должность начальник станции. Недавно  уволился. Организовал свою фирмочку услуги ж.д перевозок. Жить стало спокойней и веселей. Теперь ещё добавил автоперевозки. Запустил 4 фуры на Москву. Дочери 25 лет закончила институт, работает тоже на железке.Замужем. Внучке скоро 2 года.
Я женился второй раз. Сыну 5 месяцев. Вот и всё про меня.
На сайте "\Соцсеть\" Есть Гена Лялин, Сергей Драка. Они после службы остались в армии. Оба майоры в отставке. Есть Чмора, бывший зампотех и комбат, есть жена майора Мельникова. Людмила. Ну и много других. Валерка Полозов....
Заходи на "\Соцсеть\" командир. Там и фотографий у каждого побольше. И обязательно оставь свой телефон. Непременно позвоню. Мой мобильный +7 906-906-5000

16

Здравствуй Владимир. Отчество мое Федорович, но это неважно.Главное, что вспомнил меня. Я еще раз повторюсь, что мы с женой очень тепло вспоминаем те годы службы. У меня двое сыновей. Старший Алексей (ему было в то время 4 года) закончил Уссурийское автомобильное училище. Сейчас служит в Хабаровске. Младшему Федору 23 года.Он закончил школу с золотой медалью, Хабаровскую академию экономики и права.Есть внучка 5 лет. Я как уже писал работаю в Хабаровске в нефтяной компании " Роснефть" по специальности. На сайт "\Соцсеть\" я обязательно зайду. Мой телефон дом. 8(4212) 52-89-87, мобильный 8 914-545-8486.

17

Александр Федорович,привет!)))Сейчас меня вспоминайте)))осень 82-84.возил на Уазике и Газ-69 Зернова,потом замполит подполковник ,забыл фамилию,Чепурного,а  потом зам по тылу .перед дембелем ефрйтор Свечной перекулился,не по нашей вине и меня сняли за месяц до дембеля в агрегатный цех,разборка кузовов)))альбом хоть сделал)).как ваше ничего?

18

Уважаемые Курилович Геннадий, Омелаенко Владимир, Александр Сальников.
Рад за Вас и мне действительно приятно, что вы нашли друг друга! Но.... Для личного общения в Вашем профиле есть ЛС. Нажимаете на эту надпись и общайтесь сколько душе угодно. Написать можно гораздо больше, чем в О...ках. При получении сообщения Вы увидете это  под шапкой сайта в разделе "Сообщения" (Думаю, что Сергей Челпанов это доступнее объяснит, чем я). А в теме про завод - будьте добры развивать именно тему про завод, а не личную переписку. Если Вам не нравится наш форум и Вам ближе О...ки - Вас ни кто насильно не держит, но и превращать форум в личную переписку тоже ни кто не разрешит. С уважением, Вадим.

19

Извините, Вадим. Не совсем разобрались с вашим сайтом. Не слишком продвинутые пользователи

20

Омелаенко Владимир написал(а):

Не совсем разобрались с вашим сайтом.

Обживайтесь! Если что не понятно, то в "ЛиКБезе" http://nazadvgsvg.1bb.ru/viewforum.php?id=35 всё расписано. :flag:

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-02-21 18:59:36)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"