Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902


Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902

Сообщений 671 страница 680 из 684

671

http://s8.uploads.ru/t/GXlgB.jpg

672

http://s3.uploads.ru/t/6zVpF.jpg

673

Эдик(осетия) написал(а):

Привет Павел! Честно говоря у нвс не было дедовшины, потому что мы уже к выводу готовились и у нас не было такого,тем более в пожарке мы друужно жили молодые както с пол слова нас понимали,

Судя по фото вертолетчики еще стояли в это время. Я сам был в команде от вертолетчиков в/ч 32855. Был водителем а вот кто еще был из нас даже и не знаю. Когда были старики был еще один. А стариками мы в пожарке стали отслужив один год. Поэтому как то все было нормально, было конечно что показывали что мы старшие но без всяких выходок.У  нас жил писарь штабной а так все остальные пожарные .  А у вас как я понял жили водилы из штаба.

674

Эдик привет. Сейчас вот вспомнилось, когда мы служили, мы построили не большой водоем около пожарки и беседку. В этом водоему у нас плавала рыба, ловили мы ее в озере не далеко от пожарки, она пахла керосином, вот мы ее и омачивали там. Потом сушили, даже некоторые офицеры к нам за рыбкой приходили. А как  при вас сохранился водоемчик?

675

Валентин Чернушин
валентин привет узнал тебя я служил мл сержантом позиция 85-87 с карантина в полк на фото ильгиз гафаров и барабулька  третий в центре сверх срочником остался все они у меня в отделении были леха улеев в штабе писарь гера порошутист   мой тел 89172832004 звони

676

Не могу поверить 54 так мало. Царство небесное офицеру, земляку, пусть земля ему будет пухом, первыми уходят лучшие.

677

Паша привет! Мы водоем уже не застали...,а вертолетчиков  уже небыло,они иногда залетали к нам на время

678

Эдик привет. Ты прав вертолетчиков уже перевели в Верхойнен. А вот Азос что стоял рядом с казармой при вас еще был?. У нас это было любимое место, там и грибочки с картошечкой жарили и спиртиком баловались. У меня даже по этому поводу есть стихи моего одногодка сержанта Славика Скотникова.                                  В последний раз мы пьем с оглядкой                                                                                                                                                                                                                         
                                                     в Азосе флягу хороня                                                                                                                                                                                             
                                                     в последний раз,водичкой сладкой                                                                                                                                           
                                                     разбавим скуку для себя                                                                                                                                                             
                                                     держи стакан ростовский Пашка                                                                                                                                             
                                                     ты Дема наливай воды                                                                                                                                                               
                                                      пока не опустела фляжка                                                                                                                                                       
                                                      не успокоимся ведь мы                                                                                                                                                       
                                                      пока еще мы вместе, право                                                                                                                                                                                         
                                                      а там наш дембель, может быть                                                                                                                                                             
                                                           судьба потом не загадала                                                                                                                                       
                                                      опять по чарочке разлить                                                                                                                                                   
                                                      в последний раз, стакан заброшен                                                                                                                                                                                                                                                           
                                                      и доставать его не нам                                                                                                                                                                                 
                                                      потом  и без оглядки сможем                                                                                                                                                                       
                                                      разлить вино по стаканам

679

Леха это где ты нашел это видео ?))))

680

Кислород написал(а):

Да, мы тоже толпой ехали, плати за охрану, колонны по Польше. Пересекал границу Германии – Польши по военному билету (Таможник говорит хавай водку, оказывается отдать бутылку водки). Я был вписан в загранпаспорт офицера, как ребенок. Российскую границу прошли без проблем. И передо мной открылись грязные просторы СНГ.

)))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902