Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон


гарнизон

Сообщений 151 страница 160 из 253

151

Да, дорогие мои... Действительно грустно. Я очень старался на видео разобрать места, где стояли наши здания. Удалось только частично. Но, чтобы разбавить вашу грусть добавлю другой ролик. Там, где не принимали участие люди, природа была более гуманной, чтобы не наносить нам душевные травмы... Рекомендую к просмотру горы - Верблюд и Любви:
http://video.mail.ru/mail/tarnakin_ab/431/432.html

152

Я посмотрел состав 197 танкового полка ,но не увидел свою родную инженерно - сапёрную роту.В которой я служил с 1979 по 1981 гг. Куда она делась? Может её не было? может не жили на одной площадке на мандсандре? Может не стояли наши мостоукладчики и миноукладчики в автопарке рядом с химвзводом?При мне пришел  п-пкВолк в1981 или в1980 году.Обидно что нашу ИСР не помнят и нет роты в списке полка.

153

Ищу сослуживцев 197 танкового полка. 1979 -1981 гг. Инженерно- сапёрная рота . Откликнетесь!!!!!

154

Всем здравствуйте, я родилась в Хальберштадте в 1985 году, совсем его не помню. Мой отец Демагин Александр служил в 197 танковом полку, хочу увидеть фото больницы, облазила весь интернет, если у кого - нибудь сохранилась, хоть малюсенькая фоточка выложите пожалуйста.

155

Ratobor написал(а):

Примите моё творение, созданное сегодня в тесном сотрудничестве с жителем города Хальберштадт...

Спасибо Саша! Это действительно здорово! И радость и грусть одолевают одновременно...

156

Ratobor написал(а):

Примите моё творение, созданное сегодня в тесном сотрудничестве с жителем города Хальберштадт...

Грустное зрелище...Был в этом гарнизоне в далёком 86 году.До ж\д вокзала ехали с нач.клуба на трамвае,так,называемая "подкидка".

157

Я служил в 1968-19670г. в.ч.п.п 11670 , 608 отд. радиобатальон "Спецназ", место дислокации г. Ютербог. В 1969г со своей радиостанцией и с пеленгатором был в вашем городке в командировке. Мы были прикомандированы к радиобатальону " Осназ". Помню недалеко от городка , на окраине деревни у них был развернут пеленгатор,охраняемый овчаркой, которая пропускала только солдат. Проживали мы и питались за террриторией части, где развернули радиостанцию и пеленгатор, недалеко был танкодром. Ночью стреляли зайцев и готовили их на костре, зайцы привыкшие к стрельбе из танков, выстрелов не боялись. Так как, дежурили на радиостации по 6 час. через 12 час., было много свободного времени. Исходили все окресности- нашли, взорванный подземный завод , памятник ,погибшим в концлагере, плантацию черешни,которой наелись навсю оставшуюся жизнь. Были в гостях у немцев-погранцов.

158

http://uploads.ru/t/d/p/M/dpMTh.jpg

Да! Как раз  есть. Я случайно на этот сайт попал и офигел, как такое возможно увидеть места, где когда-то 35 лет назад в 1976-1978 г. нес службу в рядах советской армии СССР в Группе Советских Войск В Германии (ГСВГ).

Отредактировано Николай Карпин (2012-01-22 20:40:53)

159

http://uploads.ru/t/d/X/t/dXtBM.jpg
Чуть позже в ближайшее время я попробую рассказать Вам что было тогда в 1978 г. по тем фото которые размещены на сайте, назову фамилии сослуживцев, открою странички истории в/ч 38779.

Отредактировано Николай Карпин (2012-01-22 20:59:14)

160

Андрей Михайлов написал(а):

Молодец Вова!!!!!!! а чья часть здесь стояла???? есть у нас кто нибудь отсюда????????????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон