Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска


Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Валера Варламов написал(а):

Нас повез Зилок с 5 (вашей) роты

У нас единственный тентованный ЗИЛок 00-82 нз,только вот кто водитель не помню, вроде Шишенин, а  00-81нз-это первая моя машина.
Так-же всех с Праздником!!! (немного с опозданием, был на арбайтен)

122

Талян написал(а):

ЗИЛок 00-82 нз,только вот кто водитель не помню, вроде Шишенин

Фамилию не помню, а так помнится, что был ДМБ 83 года (даже с нашего призыва весеннего?) А так забывается .... ВРЕМЯ

123

Талян написал(а):

У нас единственный тентованный ЗИЛок 00-82 нз

Еще может быть так, тентовали временно на скорую руку. В то время у нас, 1 роте, "Дембелевозов" не успели подготовить. Свое время так и не приходилось ДМБ сопровождать ....

124

пр-к Заграй пр-к Шарифзянов л-т Хрипченко

125

Валера Варламов написал(а):

Фамилию не помню, а так помнится, что был ДМБ 83 года (даже с нашего призыва весеннего?)

На ней ещё ездил Лёха Шашкин (он нашего призыва), потом его командировали в ГДО и под дембель опять перевели к нам.

126

валкон написал(а):

пр-к Заграй пр-к Шарифзянов л-т Хрипченко

Заграй это с нашей пятой роты,Шарифзянов был в хоз.взводе, а вот Хрипченко не помню.

127

Толян, я помню тебя. Я из 3 роты, командир Колесников. Водитель бензовоза 09-35 УИ. У меня была транспортная машина, возил топливо на всю дивизию со станции Зацкорн.

128

Выча написал(а):

Толян, я помню тебя. Я из 3 роты

Николай привет! По фамилии я тоже тебя помню, всё таки были соседями по автостраде! :flag:

129

Талян написал(а):

Николай привет! По фамилии я тоже тебя помню, всё таки были соседями по автостраде!

Толян, привет! Я хочу узнать, знаешь ли ты координаты ребят с нашего призыва?

130

Выча написал(а):

Толян, привет! Я хочу узнать, знаешь ли ты координаты ребят с нашего призыва?

мой номер 89655649623


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска