Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска


Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

Валера Варламов написал(а):

Тогда, кроме "баранки" ничего не интересовал. Местность не запомнился, тем более уволился с Крампнитца.

Это верно.Направления маршрутов по памяти.Были по моложе хорошо запоминалось и не думали что в будущем придётся вспоминать.

112

Талян написал(а):

в будущем придётся вспоминать

Это точно, но хотелось посмотреть, как там служат. Кто сел на мою машину или на колодку поставили. Скорее всего на колодку, к чижу какому нибудь прикрепили. И части в Крампнитце не стало. В расположении 1 роты, еще при мне приехали другие с красным цветом.

113

Валера Варламов написал(а):

В расположении 1 роты, еще при мне приехали другие с красным цветом.

Извини Валер что то не понял,это кто?  :dontknow:
А насчёт кто сел на машину, то я её сдал и через два дня ушёл на дембель и за машиной так никого не закрепили.

114

Талян написал(а):

Фотосхему смотрел, есть карта Германии, но вот с частями света(как то юго-запад и прочее) я не очень разбираюсь. В школе наверное в это время прогуливал географию

Дело не в это м!Есть две программы (карты -google;.GOOGLE- планета Земля) На картах привязка к сторонам света,а на втором сайте крутишь как хочешь и ищешь план или фото!!!ТО - ЕСТЬ нет привязки к сторонам света,

115

Талян написал(а):

Извини Валер что то не понял,это кто?

Хотел сказать, что в расположении1 роты разместился подразделение с красными погонами, вроде петлицы общевойсковые были. Первую роту загнали, к вам на 2 этаж. Машину, так и не успел сдать, я уже на выезд хотел. Стоял на КПП парка, ждал старшего. За мной прибежали, что через час на ДМБ. Прибежал Карпов, ему временно оставил машину, он тоже ДМБ 83 года был.

116

Данилов андрей написал(а):

Дело не в это м!

Привет, да мы в фотосхемах по карте Германии маршрут от Крампница до Альтенграбова уточняли, так как все время нарушали маршрут. выезжали на автобам, туда нам запрещено. От Бранденбурга дорогу запамятовали.

117

http://s1.uploads.ru/i/dzSNm.jpg
Стоят во дворах???
http://s1.uploads.ru/i/xyAcz.jpg

118

Талян написал(а):

ушёл на дембель

Привет Талян. Можешь выложить фото-схему Альтенграбова с указанием, где расположились казарма ОБМО и автопарк. Я же не знаю и нет даже понятия. Уволился с Крампнитца.

119

Валера Варламов написал(а):

Можешь выложить фото-схему Альтенграбова с указанием, где расположились казарма ОБМО и автопарк.

Привет Валер! Если честно, то я не помню маршрут до Альтенграбова :dontknow: .Уволнялся оттуда, довезли на Урале под вечер, расположились в клубе, а утром тоже на Уралах в Мальвинкель  :flag: .

120

Талян написал(а):

тоже на Уралах в Мальвинкель

Понятно. Я то думал, что Вы успели там пожить. Нас повез Зилок с 5 (вашей) роты, а Вас могли наши с 1 роты. Обычно наши машины дембелей довозили до места, могла быть среди них и моя машина 09-55, так как машина была в "транспорте".

С Днем Автомобилиста !!!! Сегодня праздничный обед в ОБМО.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска