Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска


Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

расул написал(а):

осень 1980- 82!помню Сумбаева

Привет.  :flag:  :flag:  :flag: В наших рядах прибыло!!! :cool:  :cool:  :cool:
Да, Вы на пол года старше призывом. С Вашей роты (4) на форуме Виктор Пташкин, прапорщик, ком взвода на форуме. Его правда давненько не видно.  Я Вас по фотке узнал бы, но пока никак. :dontknow:

Л-т Буровой в какой роте был?

Отредактировано Валера Варламов (2012-02-12 18:47:07)

102

расул написал(а):

всем привет я Расул Микаилов из 4 роты ! осень 1980- 82!помню Сумбаева .Бикеева ну и всех из соседней роты ! из моей роты нет никого???если есть кто  отзовитесь!!!

Расул, привет!!! Я из пятой соседней роты. Имя на слуху, вот фотку бы какую, тогда бы вспомнил. Так что осваивайся, нам будут интересны твои воспоминания  :flag:

Отредактировано Талян (2012-02-12 19:29:39)

103

Валера Варламов написал(а):

Л-т Буровой в какой роте был?

Что я то фамилии такой не помню  :confused:

104

Талян написал(а):

фамилии такой не помню

Спросить то и уточнить не с кого, кроме Расула.

105

Владимирович
Добрый вечер, Владимирович снова зарегистрировался .Напиши снова,где смотреть фото нашего саперного батальона

106

Суюшов
Добрый вечер, Валерий ,ты писал за Гурова в какой роте он служил ?Если есть его фото загрузи, я посмотрю.

107

Володя Копылов написал(а):

Добрый вечер, Валерий ,ты писал за Гурова в какой роте он служил ?Если есть его фото загрузи, я посмотрю.

Здравствуй Володя! Я не знаю в какой роте служил Гуров, а фото одно есть, попробую выставить. Кстати он из Ставропольского края, как и я. Мы с ним закончили автомобильную учебку в Бранденбурге, так что его служба должна быть связана с автомобилями.

Отредактировано Суюшов (2012-02-15 16:43:39)

108

С ОБМО, всем привет! :flag:  Талян, смотри в "Фотосхеме" карты Германии от 11 апреля. Дорогу от Бранденбурга на Альтенграбов вычислить можно, не 100 %, но приблизительно. Ошибки маловероятно. Дорога в Бранденбург заходит с юга-востока, потом помню, сворачивали строго на запад ( в городе). Проезжали все время ж/д переезд и водный канал (река) судоходный. Все это точно помню. Альтенграбов на юге-западе. :question:

109

Валера Варламов написал(а):

Все это точно помню. Альтенграбов на юге-западе.

Фотосхему смотрел, есть карта Германии, но вот с частями света(как то юго-запад и прочее) я не очень разбираюсь. В школе наверное в это время прогуливал географию  :D

110

Я сам Альтенграбов нашел, место воинских частей не знаю. Тогда, кроме "баранки" ничего не интересовал. Местность не запомнился, тем более уволился с Крампнитца.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц в/ч пп 34829_Схемы для поиска