Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гарнизон

Сообщений 121 страница 130 из 147

121

Здравствуй Василь несказано рад видеть вас всех . Анатолий Дигтярь -  г Руза . Алексей Крохмаль -  г Нальчик . Ищи их в однокласниках я их там нашел Да я видел Хамова и других офицеров полка меня тоже можешь видеть в однокласниках пока еще никого не нашел найду сообщу  я живу недалеко от Черкесска  зайди на сайт ко мне я не нашел тебя в \Соцсети\ если есть скайп можем поговорить

122

Да еще Василь если есть адреса Балтага Беляева Малова Рябова скинь

123

Привет Саня!  Адреса наших ребят у меня в дембельском альбоме есть. Не знаю этих ли точно , надо посмотреть.  Саня,  я в твоих краях был в 85г.  Это Карачаево-Черкесская автономная область.   Я тогда увлекался альпенизмом и ездил в альплагерь "Узункол". А в 88г. у нас там были сборы перед экспедицией на Памир.  Прекрасный там раён:ущелье с ледником  "Мерды" , вершины: Далар,Замок,Фильтр,Книга,Двойняшка.Пик шоколадный, Кирпич и много других красивых вершин.  Скайпа у меня пока ещё нет , носкоро будет , тогда и поговорим. Адресса ребят посмотрю и вышлю на следующей неделе. Саня , а ты чем занимаешся кем работаеш?  У меня жена ,сын  не большой симейный бизнес. Напиши. Жду!

124

Здравствуй Василь  я работаю на станций водоканал по очистке питьевой воды у меня 4 дочери и пока 10 внуков если помнишь я жил в Тюменской обл  а здесь я живу 17 лет  поэтому яне помню где говорил жил Женя Беляев я пытался его найти методом тыка не получилось посмотри он с твоего взвода дай адрес может я его найду извини за задержку трафик было кончился

125

Привет Саня! Нашёл в альбоме адресс Беляева Е В  Ставропольский край , Курскийр-н  , п.Ровный.    Андрей  Рябов - Краснодарский край , г. Геленджик  , ул.Гринченко дом 38.кв.96.    Малов В -г.Краснодар  , ул. Игнатьева дом 25 кв101.  Балтаг В К - Республика Молдова г. Кишинёв  Фалештский р-н с.Пынзарены.   Саня , ты конечно понимаеш ,.что это адресса еще со времён Союза!  Столько времени прошло много чего изменилось, но попробуй может кто отзовётся.

126

Привет Василь большое спасибо за адреса  попробуем поискать может кого и найдем  еще .А тебя нет в \Соцсети\ хотелось бы видеть тебя какой ты сейчас . Я в од -х Никаноров Александр г Черкесск заходи в сайт если есть время пока

127

Саня Привет!  Чтото я намутил с регистрацией в "Однокласниках". Буду просить помощи у сына . так как я в этом деле . тоесть в компюторе . новичёк.Надеюсь . что всё получится. Пока.

128

Саня привет! Получилось теперь ищи меня в "однокласниках".

129

http://uploads.ru/t/Z/M/P/ZMPkJ.jpg

В 80-82г оркестра в полку небыло , а в.и.а. -был.

Отредактировано Duvirak (2012-04-07 14:49:28)

130

http://uploads.ru/t/J/U/Y/JUYOl.jpg

Магдебургский учебный центр. С-т Гаврилов , я . Адиханян Амбарцум Макичевич- мой мех.водитель , мех.водитель Беденашвили .