Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме


335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

Приветствую всех кто прошел службу в ГСВГ. Служил в разветбате Пренцлау в 1972-73 гг. Где же Вы теперь....  С уважением ко всем Сергей Жуков

82

Djin Ignatov написал(а):

Служил в разветбате Пренцлау в 1972-73 гг.

Привет Сергей! Как поживаешь?  :flag: Я тоже в Пренцлау служил, но гораздо позже...

83

karsam написал(а):

PRIVET DRUZYA,YA NOVICHOK I POKA NE OCHEN" XOROSHO RAZBIRAYUS V FORUME NO MOY OTEC TOJE SLUJIL S 1973 PO _ 1978 NACHALNIKOM PVO 335  POLKA  .PODPOLKOVNIK KAROYAN V.

Выведи своего отца на связь.Я его бывший подчиненный, мы служили в ПВО 335 полка . Я разместил фото , где я вместе с твоим  отцом.  Иванович.

84

saygon написал(а):

KAROYAN V

ага, ясно, а ему на смену пришел ГЕЦ, подполковник, я уже у него служил )))

85

http://s3.uploads.ru/t/DKmuG.jpg
Слева направо ст.л-т Черныш Леша , п-р Лешевич Сергей старшина батареи, комбат  Рой Валерий Николаевич   1972 год

Погрузка эшелона с Балтики совместно с 175 полком

Строевой смотр  на Балтике слева ????? Черныш Бубнов Комаров Пяткин

86

Строевой смотр  на Балтике слева
Так интересно, кто-то стоит в полевой форме, а некоторые в парадке )))

87

Знамя 335 Гвардепйского Краснознаменного Келецкого ордена Богдана Хмельницкого кого!!степени танкового полка

http://s3.uploads.ru/t/zShNo.jpg

88

вч пп 58975  прапорщик  строевая часть 84-85 гг  ищу знакомых   савину ларису с медчасти

89

владимир карбачев написал(а):

вч пп 58975  прапорщик  строевая часть 84-85 гг  ищу знакомых

Владимир приветствую. Я занимал кабинет напротив строевой части полка, но осенью 83-го отбыл в Союз. Скажи, а капитан Подберёзко начальник строевой части с тобой еще долго служил? Да, там еще был прапорщик Дерендяев Володя... Савину Ларису, к сожалению, не помню.
Пиши,
Удачи!  :cool:

90

saygon написал(а):

владимир карбачев написал(а):

    вч пп 58975  прапорщик  строевая часть 84-85 гг  ищу знакомых

Владимир приветствую. Я занимал кабинет напротив строевой части полка, но осенью 83-го отбыл в Союз. Скажи, а капитан Подберёзко начальник строевой части с тобой еще долго служил? Да, там еще был прапорщик Дерендяев Володя... Савину Ларису, к сожалению, не помню.
Пиши,
Удачи!  :cool:

при мне начальником строевой части  был майор Барахтенов до меня был прапорщик Лещенков  а напротив кабинетов не было мы были на 1 этаже рядот продчасть


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 335-й гвардейский танковый Келецкий Краснознаменный ордена Богдана Хме