Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...


Вурцен, наш полк в современности...

Сообщений 61 страница 70 из 200

61

Челпанов Сергей написал(а):

А что было под плацем у нас не в курсе?

блин.........ну везде какието тайны!!!!!!!!!!  только у нас в Гримме нет тайн никаких!!!!!!! :dontknow: а кстати!!!!! может гвардии капитан Петров знал что хранилось в закрытой комнате на втором этаже караулки во втором карауле??????  Пока никто эту тайну не открыл!!!!!!!!!! :cool:

62

Андрей Михайлов написал(а):

ожет гвардии капитан Петров знал что хранилось в закрытой комнате на втором этаже караулки во втором карауле????

Нет Андрей не знаю.Об этом надо спросить НШ полка м-ра Потапова(ныне генерал лейтенанта). Это его была вотчина по обязанностям.

63

Челпанов Сергей написал(а):

теплицы возле свинарника

а что было в Ваше время с теплицей за котельной ? рядом с офицерской столовой.. ее частично видать в фото "Выход на Мульду" или как то так она сразу за забором части..
А до Мульды там ещё каналы  и ..км пехом..

64

Челпанов Сергей написал(а):

пятого

Что такое пятый батальон ? вроде было 3 мотострелки+1 Тб ..

65

Андрей Михайлов написал(а):

нас в Гримме помнится у водил были металлические 20литровые канистры с фашистким орлом!

Когда я служил много мебели старой на обороте(шкафы сзади столы тубуретки и лавки снизу)имели вызженое клеймо "орел с широко расправленными крыльями" и что-то держал в когтях держал свастику  с годом вроде 1934 или 1933

66

сергей а как вы туда ездили на авто я тоже служил в вурцене осень 86-88 1 мсб 1 мср управление 2 взвода снайпер

67

ow555 написал(а):

ездили на авто

Да была эпопея..Собрались с этого форума и поехали..если интересно читай тут про поездку - поездка
а как готовились тут -
оформление виз
и тут-
в европу на авто

68

спасибо за интересную экскурсию в нашу молодость!

69

Рязап
Всегда пожалста :) Пишите и свои воспоминания..нас Вурценских уже собирается порядочно.. только вот молчат все ..берем пример с Гриммлян...

70

Привет всем кто служил в Вурцене!Огромное спасибо ребята за фотки и за всю работу,словами не описать те чувства после просмотра и прочитанного.Ровно два года я тоже служил в Вурцене 85-87г начиная с 1-ой арт батареи 1-мстб до оркестрового музыканта.Жаль что так все изменилось.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен, наш полк в современности...