Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.


Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.

Сообщений 71 страница 80 из 443

71

Сергей Лобанов написал(а):

Серёжкиного текста за кадром

:blush:  :mybb:

ЗЫ запиши вместо пи дудки юаровские с футбола  :D

72

YurgenSx написал(а):

Челпанов Сергей написал(а):когда он все это отцифрует..и убирет мои матюгиСерега ты и это умеешь ? Не ожидал

да любой сапожник отдыхает!!!!!!!!!!!!! :D наш Команданте просто виртуоз!!!!!!!!!!!!! :D

73

Челпанов Сергей написал(а):

апиши вместо пи дудки юаровские с футбола

Точно!!!! Записать 25 секунд и пустить по циклу на весь фильм! :crazyfun:
как мне после оцифровки  не будет хватать твоих "волшебных" сумочек с музыкальными дисками :'(

74

Сергей Лобанов написал(а):

как мне после оцифровки  не будет хватать твоих "волшебных" сумочек с музыкальными дисками

может не в тему........   но как вам репертуар радиостанций в Белоруссии? :D

75

Сергей Лобанов написал(а):

Ребята, срочно нужно на 12 часов видео - 11, 5 часов хорошей музыки   для редактирования Серёжкиного текста за кадром

Челпанов Сергей написал(а):

ЗЫ запиши вместо пи дудки юаровские с футбола

если запишет дудки с ЮАР боюсь что мы видео до конца не досмотрим  :tired: предлагаю тему из "Убить Билла"  :tomato:

76

YurgenSx написал(а):

предлагаю тему из "Убить Билла"

... :music: кого убить???

77

Блин кого спросить то..Вот не помню я как нас везли по железке,  до Висмара точно.. а потом до какой станции..по карте рядом или Нойбуков или Крёпелин... не помню....

78

Челпанов Сергей написал(а):

Блин кого спросить то..Вот не помню я как нас везли по железке,  до Висмара точно.. а потом до какой станции..по карте рядом или Нойбуков или Крёпелин... не помню....

А кто подскажет? как счас помню спали, разбудили, пока ребята технику с платформ откручивали, мы-управление на Бэтэрах принимать казармы. Указатели Росток, Рерик помню. Висмар не помню.

79

80

Здравствуйте Сергей!Посмотрел ваше видео,аж прослезился.Хотел спросить,а когда снимали это видео,и что там за оградой,почему туда запрещён доступ,там военные объекты немцев или что-то гражданское?Может там будут что-то строить,ничего не слышно?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.