Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 561 страница 570 из 645

561

Анатолий . Я так ни с кем и не видаюсь. После армии я с Лимоновым видался несколько раз видался с ребятами из учебки .Хочу 19 ноября поздравить однополчан Кировчан . Может кто откликнется.

562

Коля ,я потратил много времени ,чтобы найти ребят. всех жизнь направила по разным дорогам.у всех заботы,но тех кого нашел с великим удовольствием общаются.Двоих из нашего взвода нашел .разговоров на всю ночь было тч ты дерзай может кто и отзавется

563

Николай Кутергин написал(а):

Виктор Сидоров. Анатолий Трубицын. Мне интересно как сложилась Ваша жизнь после армии. Я например вернулся на завод , проработал 44 года токарем . сейчас на пенсии . но работаю. Женат сын дочь два внука и внучка . 14 10 и 6 лет  .А Вы как ?

В настоящее время живу в родном селе, работаю ветврачом, разведён, детей нет, внуков тем более, в марте 2015 г пойду на пенсию, но буду работать. Встречался с другом Кривым Петром, переписывались до 2000 года, а потом переписка оборвалась, причину так и не смог выяснить, на письма никто не отвечает, хотя место жительства не менял. В инете нашёл Роганова Сашу,  из автороты, вернее его сына, года два переписывались, а потом исчез. Сейчас Крым наш может снова появится. Ищу Федина Юру из Зернограда Ростовской обл., пока результатов нет.

564

Ребята!спасибо Вам что Вы =нашли время для общения.Но ,кто прошел ГСВГ никогда не забудет эти годды

565

Виктор. Анатолий. Служба в Шонвальде запомнилась на всю жизнь . Иногда вспоминаешь такие моменты. Не знаю как вы .а я ездил за молодыми в Брест со своим взодным Зуганом . Обратно ехали в телятнике 44 человека молодежи . Когда тронулись они стали выпивать . Зуган приказал все спиртное у них забрать. В Магдербурге их быстро разобрали. И я приехал в часть с р юкзаком 46 флаконов одеколона и рюкзак погон и петлиц .Неуспели пришить.Вот Малахов был рад.

566

Привет Ребята!Вспоминаю теплушки, туда и обратно громыхали в них.Веселое время было.После службы казалось ,что все впереди и не заметил, как 44 года пролетело .У Сергея Зотова есть хорошие стихи о службе, о Германии.Он в \Соцсети\ ,если заинтересует эта информация ,загляните.

567

Добрый вечер. Опять у меня модем . Можно пообчаться . Смотрел на форуме фотографии наших казарм. Удивляюсь немцы такие экономные а все заброшено. Виктор когда ты служил в нашей . Ком был лею.юйтенан Михневич. У меня есть его фография когда были на полигоне. Но поставить ее надо через внуков . Я не умею.

568

привет всему чесному сообществу  новичек на сайте  в соседнем доме живет однополчанин по 71реб  но старше на 5лет  с7рем роты    мой ник и аватар аналигичный в скайпе    если пообщатся то дайте время неподетски болен подгоню боезапас и потрендим только желающих поскайпить прошу заранее предупредить  с уважением к всему братству гсвг

569

Товарищи однополчане. Поздравляю с  Днем ракетных войск и артиллерии. Желаю всем крепкого здоровья семейного счастья чтобы все проблемы обходили Вас стороной.

570

С праздником Ракетчики и артиллеристы!!! Всем мирной жизни,счастья,благополучия!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390