Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390


843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390

Сообщений 541 страница 550 из 645

541

николай. япомню многих из 2й батареи комбата неженца пр-ка малахова ивана андр-идет пуза вперед руки за спиной как вы его боялись... иван андр. идет и всех как ветром сдувает помню лейт. ирклиевского с1 бат.  старлея соловья- комбата 1бат. а у нас снач. был шенгелия он после универа двухгодичник а потом вовка шаманов перед нами он был нач. разведки дивизиона к.д. капитан заверикин. нш м-р лойко- списан к нам с десанта после чехосл. .замполит м-р артеменко делили власть с лойко вообще очень многих помню служба это наверное самое светлое пятно  вм оей жизни .

542

Валентин. Утром на зарятку встаешь . Малахов командует 3 км а сам сзади на велике. А в столовую зайдет не дай бог у тебя лишний кусок сахара окажется . Я один раз в шашки выиграл у молодого 3 куска сахара. Так он в каптер так дал просратся, на всю жизнь запомнил. Строгий мужик был Написал был и думаю он же с нами на дембель уходил. 45 лет ему наверное было.

543

Помню Малахова.Однажды мы ему не .отдали честь ,куда то с другом шли.Так он нас с полчаса гонял строевым около штаба.Хотя  уже деды были

544

толя извини тебя не помню.близнюка помню саньку руднева санинстр. ваську волокитина мой земляк Николай а ты был на форсир.эльбы не помню в каком году полигоны темплин витшток ютерборг альтен грабов лукенвальде

545

У нас санинструктор Валера Мельшанов   ,до Мельшанова Ашаев из Саратова.Во 2 батарее служил мой земляк Владимир Коньков ,был разведчик Все полигон мы прошли Мне 2 раза приходилось форсировать Эльбу На Темплинском у нас дембельские работы были. То,что Шенвальде и вообще армия светлое пятно в жизни я с  Тобой согласен

546

с темплина мы на дембель улетали темплин и витшток основные наши полигоны не помню на каком полиг. канал хафель инапомните мужики когда у нас был день Х.

547

http://sd.uploads.ru/t/ZXsVo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DsltG.jpg

548

Верхний снимок 1 батарея. Нижний снимок часть 2 батареи .Я всередине , рядом наводчик Алиморданов пуговицу застегивает.

549

Николай Кутергин написал(а):

Верхний снимок 1 батарея. Нижний снимок часть 2 батареи .Я всередине , рядом наводчик Алиморданов пуговицу застегивает.

В каком году сделана фотография 2-ой батареи. Я увидел знакомые лица, правда фамилии их не помню.

550

Мы три сержанта Я, Лимонов, Юсупов прибыли из учебки из Елани Свердловской области в мае 1972 году. Я стою в середине ,из за плеча выглядывает Юсупов .Правее от меня через два человека в светлом хб Лимонов. Левее от меня через два человека молодой  сержант фамилию не помню. Их трое прибыло мз нашей учебки в мае 1973 года Значит это лето 1973


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Schönwalde. Шёнвальде. » 843-й Гвардейский орденов Кутузова и А.Невского САП - в/ч пп 58390