Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 81 страница 90 из 756

81

Макс на последнем фото продавщица из чепка? Каким макаром выманили на фото? :).

82

Макс 67 написал(а):

Командование 83 мсп.

Привет Макс! В центре случаем не гв.п/п-к В.Андриевский (невысокого роста, слева-направо первый ряд 6-ой по счету)? Есть ли на фото Зам. ком. по полит. части гв.п/п-к В.Мясников (не помню его на лицо)? Кстати осень 88-весна 89 в нижнем парке тоже были боксы вроде танкистов (Т-72), не ваши (если не путаю что-то по причине забывчивости)?

83

Толокольников Андрей написал(а):

Макс 67 полигон назывался Хайдехофский.

Он же Ютеборгский...или это все таки разные полигоны?

84

Arcady написал(а):

Ютеборгский...или это все таки разные полигоны

Ютербогский это в принципе и по определению был артиллерийский полигон ( Альтеслагер) за 5 лет на нем был 1 раз. Запомнился "обилием" разных ДОТов и др. железобетонных сооружений.

85

Макс 67 написал(а):

Не таких-вот дотов?

Да были и такие, но запомнился 4 этажный ( три этажа в низ) очень огромный. По бокам от него стояли пулеметные точки ( как у нас жил городке)

86

Макс 67 написал(а):

Андрей ты не знал этого офицера.

Нет этого не знал. С вашего полка знал только одного из комбатов пехотных Отставного Ю.З. и то только потому, что он у меня был ротным, а потом его перевели в ваш полк. :D

87

Вот набросал примерную схему полка......

88

Вот набросал примерную схему полка......

89

Ник, я служил примерно в одно время с тобой в 62 МСП. Многих ваших знал, в том числе и твоего взводного Ташлыкова.

90

Да Ник, хочу быть правильно понятым. Я не был другом или знакомым Ташлыкову, а был знаком с прапорщиком твоего полка (Гаджимурадов Муслим, мой друг детства), а он и жена Ташлыкова были одноклассниками.  Соответственно они общались, тем более что земляки с Дагестана.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)