Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)


83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)

Сообщений 101 страница 110 из 756

101

Атаев Заирбег писал, знал коллег разведчиков, да подрастерял память.
Заирбег здравствуй! Я служил в разведроте 83 МСП 1984-1986 г. Больше общались с разведкой танкового полка, там был Магомедов Султан с Дагестанатакого не помнишь. В летних лагерях собирали всех разведчиков но с 62 полка я ребят не помню. С Султаном мы вместе шли на дембель до Уфы он там учился.

102

Лес 241, вы с Ником начали служить в 1984 году, а я уволился весной этого же года. Если ты с Султаном ушел на дембель, то и знать я его не мог. Ту фотографию что у тебя в заставке я уже рассматривал. У танкачей разведчиков моего призыва был татарин, не скажу как звали. Ну а то что не знали ребят с 62-го, это уже увы...

Отредактировано Атаев Заирбег (2010-01-27 19:07:14)

103

НикНик написал(а):

Вот набросал примерную схему полка......

На карте, ограниченной штабом, верхним парком находится мой 1 батальон. Вот бы все таки посмотреть.

104

tair написал(а):

Вот набросал примерную схему полка......На карте, ограниченной штабом, верхним парком находится мой 1 батальон. Вот бы все таки посмотреть.

братцы.....всеже огромная просьба либо сжимать фотосхемы либо грузить через Радикал....  обьясню почему....  размер получается очень большой и чтобы посмотреть схему надо гонять курсором карту вверх-вниз.......   а распечатать на одном листе всю схемку вообще невозможно.....   

105

Макс фото возле чепка чес но помню самый высокий казах по моему в учебке со мной был и с моей роты Арибхаджаев имя не помню ,вход в батальон четко вспомнил в лев  от вас на фото на против курилка и сразу забор и гам бурское шоссе.Свой альбом я продал когда уезжал в Фортцину,а фотки мои старшина Милькевич как сей чес помню фамилию,из тумбочки изъял  в школе пр-в ,когда уезжал в часть искали с ним так и не нашли.На чердаке их там тысячи были.
То что ты писал расположения казарм в точку все.

106

Макс тебя вспомнил ты в первом ряду с лева ,по центру мех.вод.и над тобой  лицо вспомнил вы чем то похожие были как братья. Найду фотки пришлю,я еще не ас в это интернете  попрошу сына. Напиши как ты где ты. Я в милиции работаю собираюсь уже  на пенсию.

107

Максим  привет,спасибо за фотки на№ 1 в чепке наверное один похож на Янулявичуса наводчиком был у меня в экипаже№354 потом мы остались безлошадные вместе с моим ком.взвода Дубиной Геной задали его.Кстати он потом перевелся  развет.роту мы с ним еще гулимонели не раз в гаштете и в общаге. №2 по моему ваш зам.потех или Петрик ком взвода ваш (цыган).Я читал что он погиб в Цхинвали, Царствие небесное мужику.
А на №3.узнаю Киргиз Бишимбиев(маленький без фуражки мех.вод.) и держит фуражку молдаван Лука (наводчик) это мои а других честно не могу вспомнить.
Спасибо братка пиши я чуть роздуплюсь в этой системе.

108

Максим на сайт \Соцсеть\  есть сайт Петрика И. Хана А. у Петрика такие же фотки как ты прислал.

109

Ребята есть кто служил после 89 года? Наш полк 89 г вывели в союз,вот воспоминания одного из офицеров полка.

Потом на базе управления 1-го дивизиона (командир п/п-к Оскретков) был сформирован противотанковый дивизион на "Рапирах" в мотострелковом полку, сначала в Олимпишесдорфе, потом в перевели Крампниц под Потсдамом.

П-пк Оскретков есть у меня на фото ,там еще майор.Может кто служил с ним?

110

leon написал(а):

Ребята есть кто служил после 89 года?

В Крампницах ПТД был рядом с артдивизионом. По ФИО офицеров из ПТД не помню, потому как сам в артдивизионе служил. ФИО наших офицеров: комдив Болтенков Александр Владимирович; нач штаба Давлетшин Марат (отчество не помню); замполит (фамилию не помню) Александр Иванович...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 83 Гв. МСП... 283 Гв. САП (арт. полк)