Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая тема

Сообщений 111 страница 114 из 114

1

Из-за того что регистрация на форум закрыта и выполняется только лично админами форума, эта тема создана для сообщений тех кто хочет написать на форуме, и разместить какие либо фото или видео материаллы по нашим гарнизонам. Пишите свое сообщение с указанием куда в какой раздел его поместить, мы перенесем его. Но учтите все сообщения проходять модерацию! И решение о переносе и размещении сообщений зависят только от администрации. Желающие получить регистрацию на форуме пишите на почту форума, Кто вы и с какой целью хотите попасть на форум.

111

Я думаю надо поискать документы деда, военный билет например, у меня есть военник моего отца, и брата, в них есть указания всех воинскх частей в которых проходил службу, тамже указано и кем служил и в каком звании.. можно обратиться в военкомат по месту жительства..хотя скорее всего его доки давно исчезли в архиве...

112

Челпанов Сергей написал(а):

Я думаю надо поискать документы деда, военный билет например, у меня есть военник моего отца, и брата, в них есть указания всех воинскх частей в которых проходил службу, тамже указано и кем служил и в каком звании.. можно обратиться в военкомат по месту жительства..хотя скорее всего его доки давно исчезли в архиве...

Че,ты глянь откуда парень пишет,какой военкомат о чем ты   :dontknow:

113

С праздником ребята!!! Здоровья, удачи и благополучия!!! Слава ГСВГ!!!

Пост написан 2024-06-09 19:12:27

114

С добрым!
Ищу кто служил С отцом  примерно С 1973-1976 гг.
Давно выкладывала фотографию но уже не найду.
Отца звали Махмутов Ришат. Из Башкирии.

Пост написан 2024-07-18 00:46:52

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»