Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая тема

Сообщений 101 страница 110 из 114

1

Из-за того что регистрация на форум закрыта и выполняется только лично админами форума, эта тема создана для сообщений тех кто хочет написать на форуме, и разместить какие либо фото или видео материаллы по нашим гарнизонам. Пишите свое сообщение с указанием куда в какой раздел его поместить, мы перенесем его. Но учтите все сообщения проходять модерацию! И решение о переносе и размещении сообщений зависят только от администрации. Желающие получить регистрацию на форуме пишите на почту форума, Кто вы и с какой целью хотите попасть на форум.

101

Здравствуйте все. С удовольствием почитал Ваш форум. С еще большим энтузиазмом ознакомился  с видеорепортаж дальнобойщика из Калининграда 11 летней давности. Повезло, что хорошо построенные больше века назад ,продолжают служить людям. Рассмотрел и вход в подъезд и даже окна своего Кубрика. Желаю всем, добра и мирного неба.

Пост написан 2024-03-27 13:26:25

102

Юрий 1974-76 Gera написал(а):

Здравствуйте все. С удовольствием почитал Ваш форум. С еще большим энтузиазмом ознакомился  с видеорепортаж дальнобойщика из Калининграда 11 летней давности. Повезло, что хорошо построенные больше века назад ,продолжают служить людям. Рассмотрел и вход в подъезд и даже окна своего Кубрика. Желаю всем, добра и мирного неба.

Пост написан Сегодня 13:26:25

Регистрация на форум открыта, если ест желание , можете присоединиться к нам и участвовать в обсуждениях.

103

Юрий 1974-76 Gera написал(а):

Рассмотрел и вход в подъезд и даже окна своего Кубрика.

Юрий приветствую! Служил в те же годы что и Вы скажите а в какой части служили?

104

Помогите восстановить регистрацию. ,,рядовой Александр,,

Пост написан 2024-05-20 22:13:17

105

1111 написал(а):

Помогите восстановить регистрацию. ,,рядовой Александр,,

Пост написан Вчера 22:13:17

Напишите на почту форума с указанием точных данных.. сами понимаете безопастность...

106

Всем здравствуйте!
Я ищу информацию про своего деда.
Галабурда Андрей д.р. 3 апреля 1949, Винницкая область, Украина.
Я был слишком мал что бы мне возможно дед рассказывал про службу в Германии.

Но сейчас хочу найти его, по всем данным что у меня есть. Город, землю, к сожалению незнаю. Может кто подскажет где именно смотреть, у него на плече была татуировка самолёта и снизу надпись Ddr.
Что это может быть за род войск?

Спасибо

Пост написан 2024-06-04 04:15:05

107

Владислав33 написал(а):

Но сейчас хочу найти его, по всем данным что у меня есть. Город, землю, к сожалению незнаю. Может кто подскажет где именно смотреть, у него на плече была татуировка самолёта и снизу надпись Ddr.

DDR - это не род войск, а Deutsche Demokratische Republik, т. е. ГДР - Германская Демократическая Республика. Изображение самолета наводит на мысль, что Ваш дед служил (возможно) в батальоне аэродромного обслуживания. Поищите в списке гарнизонов на форуме и поспрашивайте в соответствующих ветках, на форуме их несколько. Например, один из аэродромов находился в г. Бранд,

108

И в Альтес - Лагере была лётная часть.

109

vt10otb написал(а):

DDR - это не род войск, а Deutsche Demokratische Republik, т. е. ГДР - Германская Демократическая Республика. Изображение самолета наводит на мысль, что Ваш дед служил (возможно) в батальоне аэродромного обслуживания. Поищите в списке гарнизонов на форуме и поспрашивайте в соответствующих ветках, на форуме их несколько. Например, один из аэродромов находился в г. Бранд,

Подобные изображения самолета ( гражданского) и надписи DDR позже появились на дембельских альбомах и чемоданах. 🤷🏻♂

110

Михайлов Андрей написал(а):

Подобные изображения самолета ( гражданского) и надписи DDR позже появились на дембельских альбомах и чемоданах. 🤷🏻♂

Да, совершенно верно. Поэтому я только предположил, что он служил в БАО. С чего-то парню надо начинать поиски.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»