Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры и офицеры 67 гв мсп.


Командиры и офицеры 67 гв мсп.

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

инспектор написал(а):

валико
Доброго времени суток, я (пр-к Данилевский С.П.) недолго служил в ТБ нач. мед.пункта, помню только комбата, капитана Ягунова в 83г.

Сергей а Вы помните случай когда при погрузке танков на жд платформы пострадал танкист? Мы ещё тогда кровь сдавали ,кажется в медсанбате на Ляйпцигер Штрассе. Вы на знаете чем этот несчастный случай закончился? Солдат выжил?

82

валико написал(а):

инспектор
Какой вы молодец Сергей вспомнили ТБ Может такие фамилии у вас вспомнятся  КОВАЛЕНКО МИХАИЛ, КАЛИМАНОВ, ДУРНАЙКИН. Медработники полка кто они? Спасибо Вам. А из солдат ваших больных помните Они много помнят Напишите  Ларису ПОПЛАВСКУЮ знали она работала в ОМСБ в эти годы Будем приветствовать ваши сообщения

  Добрый день! Эти фамилии в памяти не отложились или забыл. Поплавская Л. это кажется мед. сестра, но наверное даже на фото не узнаю.
  Медсанчасть полка 82-83гг - ст.л-т Пташка, ст. л-т Ковальчук, ст.с-т с/с Пастухов, ст.с-т с/с Пташка (брат) , ст.с-т с/с Гожда,еще был пожилой л-т фамилии не помню.
  Я не медик, я автомобилист. В ОМСБ срочную сл. я проходил водителем, возил нач. меда дивизии, иногда нач. тыла дивизии п/п-ка Сабирова Вот они, и уговорили меня
остаться послужить пр-ком. Через полтора года службы, я прапорщик, на должности нач. мед. пункта ТБ., но служил в полковой мед. части, пока Ягунов меня не забрал в
батальон в 83г, на свою голову. Я перед приездом ГК Зайцева, попал в очень нехорошую историю, в клубе собрали весь гарнизон, приехал ком.див. Головнев и меня закатали
в асфальт, объявил 10 суток ареста, а потом или уволим или посадим....В итоге весной пришла разнарядка на откомандирование лучшего прапорщика в штаб армии, конечно это был я.
Но это уже другая история....
  Краткая справка обо мне, для вас, чтоб вы понимали с кем ведете диалог....))
[edit]букву пропустил[/edit]

Отредактировано инспектор (2022-01-30 19:34:19)

83

инспектор написал(а):

Я перед приездом ГК Зайцева, попал в очень нехорошую историю, в клубе собрали весь гарнизон, приехал ком.див. Головнев и меня закатали
в асфальт, объявил 10 суток ареста, а потом или уволим или посадим....В итоге весной пришла разнарядка на откомандирование лучшего прапорщика в штаб армии

Сергей,весной какого года эта история случилась?

84

Андрей Михайлов написал(а):

Сергей,весной какого года эта история случилась?

 
Кажется март или апрель 1983г.

85

инспектор написал(а):

Кажется март или апрель 1983г.

Спасибо. Я как раз в конце апреля 83го прибыл в полк и понятно почему не слышал об этом .

86

Андрей Михайлов написал(а):

Спасибо. Я как раз в конце апреля 83го прибыл в полк и понятно почему не слышал об этом .

В принципе это было почти в приезд ГК, потому что меня даже с губы выпустили, а я суток 5 всего отсидел...

87

инспектор написал(а):

иногда нач. тыла дивизии п/п-ка Сабирова Вот они, и уговорили меня
остаться послужить пр-ком.

А на сколько лет его тогда "закатали"?

88

инспектор написал(а):

помню только комбата, капитана Ягунова в 83г.

Кругленький с усиками...

89

инспектор написал(а):

В итоге весной пришла разнарядка на откомандирование лучшего прапорщика в штаб армии

По возможности наверное и в космос могли бы, а куда еще лучшего-то?  :crazyfun:  В армии правило такое лучших куда- нибудь да отправят

Отредактировано Ветеран (2022-01-31 11:39:59)

90

Ветеран написал(а):

А на сколько лет его тогда "закатали"?

Сабирова? Лет на 10 наверное.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры и офицеры 67 гв мсп.