Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры и офицеры 67 гв мсп.


Командиры и офицеры 67 гв мсп.

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

валико написал(а):

Андрей Михайлов
Прошу написать участников ФОРУМА, служившие в полку. Буду просматривать их сообщения

Штатно-должностная книга гарнизона Гримма.

Кроме них Ветеран,Норберт и Саныч.

62

[b]Андрей Михайлов[/Спасибо. Буду просматривать

63

Просматрвая эту страничку допишите ФИО Командиров

64

валико, добрый день! В полк пришёл в конце мая 1987 года. Принимал НШ Ремез, увольнял НШ Выдро. С своего дивизиона помню только своего ком. взвода обеспечения ЗРАД - ст. лейтенант Черненок Александр. Ещё помню ст. л-та Курочкин - был командиром батареи, но какой не помню. Фамилия командира дивизиона выветрилась за годы!
Если был в полку, то работал сутки через сутки, можно сказать - белого света не видел! Отдушиной были поездки на полуостров Вустров, раз в пол года. Ещё помню, что в конце весны, начале лета 1988года в нашем дивизионе заменились сразу КД, НШ и замполит.

Отредактировано Повар ЗРД (2021-08-04 15:50:09)

65

<Большое спасибо  ОДНОПОЛЧАНИН Вспомните кого-то Напишите. Я уверен, что вы многих знали Напишите с кем мне можно установить контакт с  которыми вы ещё в дружбе и не обязательно с вашего ЗРД. Как вас величать? Конечно повар ЗРД это круто, но нам нужно человеческое общение. Если вас это устроит

66

Добрый вечер! На форум захожу не часто. Если кого вспомню, то обязательно напишу. Помню ребят с которыми был в смене, но тема о другом. Связь ни с кем не поддерживаю, социальные сети меня не прельщают. Мы с вами, судя по нику, наверное тёзки - меня зовут Валентин.

67

Конечно Валентин мы ТЁЗКИ Предлагаю и общаться как тёзки Где проживаете Семья, дети Чем занимаетесь Я был ком разведроты полка 1967-1969 гг Многих помню по ФИО Хотя и осталось не так уж и много Я имею ввиду разведчиков. Я изучил боевой путь полка и завёл на ФОРУМ -Боевой путь 21 мех.бригады таким был наш полк. Здоровья и благополучия  Жму руку.

68

Спасибо ТЁЗКА за пожелания! Живу в Украине, в небольшом городке под Харьковом, семья, две дочери - обе ещё учатся, одна в школе, вторая в университете. Сам работаю на фабрике. Да, когда вы были ком. развед роты полка, я только родился.
Вам крепкого здоровья, долгих и плодотворных лет жизни!

Отредактировано Повар ЗРД (2021-08-07 22:19:06)

69

Спасибо ТЁЗКА Не забывай. Иногда входи на форум УДАЧИ ВАМ ВСЕМ. ЖМУ РУКУ

70

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/18149/t309026.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры и офицеры 67 гв мсп.