"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Кино онлайн » Зарубежное кино

Зарубежное кино

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Попробую начать новую тему. Просмотр фильмов онлайн на нашем форуме . На тот случай если у кого то ( как у меня) нет дома интернетТВ или торенты не работают. Пока открою две темы-зарубежное и отечественное кино. Если вам интересно добавляйте те фильмы что вам самим нравятся,Но условие -обязательно добавляйте только сами фильмы в полном формате из Ютуба а не ссылки на них,фильм должен свободно демонстрироваться в полном размере на нашей площадке. ССылки ведущие на постороннии ресурсы будут удаляться.

2

Предложу Комедию:

«Новейший завет» (фр. Le Tout Nouveau Testament) — комедия режиссёра Жако Ван Дормаля. Премьера состоялась 17 мая 2015 года на Каннском кинофестивале.

Сценаристом также выступил Жако Ван Дормаль.

3

Летающая  Крепость

4

Взвод. Фильм Оливера Стоуна. Только тот, кто прошёл сам и всё увидел своими глазами мог создать данный шедевр.  Лично для меня он стоит в одном ряду с нашим легендарным фильмом Офицеры.
Апокалипсис сегодня. Фильм Френсиса Копполы - взрыв мозга!!! :canthearyou:
Вот только на Юпупе их не могу найти. Если ты, Андрей, поможешь вставить их на Форум, то буду только рад!

5

Вадим 71 написал(а):

Взвод.

Вадим 71 написал(а):

Апокалипсис сегодня

Юба фильма оч хороши...классика

6

Про тот же Вьетнам мне нра

«Туннельные крысы» — неофициальное название подразделений в вооружённых силах США, Австралии и Новой Зеландии во время Вьетнамской войны, созданных специально для действий в подземных туннелях, вырытых вьетнамскими партизанами.

7

раз уж тема про амеровскую армию пошла..то как они вообще могут воевать...

8

Британский актер Шон Коннери, получивший мировую известность по роли спецагента Джеймса Бонда, скончался на 91-м году жизни. Об этом 31 октября сообщает Би-би-си со ссылкой на семью актера.

Причина смерти не уточняется. Его сын рассказал, что Коннери скончался во сне, перед смертью актер некоторое время болел

9

Блин. Только что об этом говорили с Че. Очень жаль,умер прекрасный актёр,легенда старого кино.

10

Андрей Михайлов написал(а):

Блин. Только что об этом говорили с Че. Очень жаль,умер прекрасный актёр,легенда старого кино.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Кино онлайн » Зарубежное кино