Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.


Реквием 4.

Сообщений 381 страница 390 из 579

381

1967edvardsssss написал(а):

4 АПРЕЛЯ НЕ СТАЛО МОЕГО ОДНОПОЛЧАНИНА БЕРНАУ 60619. ИГОРЯ ПАРФИРОВА -УЧАСТНИКА НАШЕГО ФОРУМА... УШЕЛ В 55 ЛЕТ.. ОНКОЛОГИЯ. СГОРЕЛ ЗА 3 НЕДЕЛИ... ЗЕМЛЯ ПУХОМ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ИГОРЮ...

    Очень жаль ... Царство ему небесное .. и земля ему пухом .

382

Александр544 написал(а):

Очень жаль ... Царство ему небесное .. и земля ему пухом .

Земля пухом, Игорю, светлая память!

383

Кошмарное известие. Как же так?

384

снаряды падают все ближе и ближе... совсем молодой мужик очень жаль светлая память Игорю и земля пухом...

385

Царствие небесное Игорю,Светлая память!!

386

Крымчанин написал(а):

снаряды падают все ближе и ближе... совсем молодой мужик очень жаль светлая память Игорю и земля пухом...

Игоря знал лично,много раз встречались,не верится,молодой же был,не пил не курил. Просто в голове не укладывается. Земля ему пухом.

387

1967edvardsssss написал(а):

4 АПРЕЛЯ НЕ СТАЛО МОЕГО ОДНОПОЛЧАНИНА БЕРНАУ 60619. ИГОРЯ ПАРФИРОВА

Боже мой, ну как-же так? Какое горе. Царствие Небесное Дорогому Тёзке. Вечная Память.

388

Царствие небесное и Светлая  память!

389

Андрей Михайлов написал(а):

Игоря знал лично,много раз встречались,не верится,молодой же был,не пил не курил. Просто в голове не укладывается. Земля ему пухом.

У моей двоюрной сестры муж, прошел 1 чечню, здоровый мужик спортсмен..не пил не курил..сгорел от рака за 4 месяца..в скелета превратился.. брат мой точно так же от рака ушел.. сейчас рак очень опасный..поражает все.. и человек в прямом смысле сгорает ...
Игорю..светлая память..
Соболезную

390

Ёлы-палы........ :'( ,обидно,такой молодой.
Земля пухом Игорю,мои соболезнования родным.

Челпанов Сергей написал(а):

У моей двоюрной сестры муж

А у меня средний братан тоже с этой болячкой,завтра едет на первую химиотерапию,но думаю,что уже ничего не поможет,только оттяжка по времени. Настроения у меня никакого,от слова СОВСЕМ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 4.