Сослуживцы , - с Днём Победы !!!

5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044
Сообщений 541 страница 547 из 547
Поделиться5412026-05-09 06:24:15
Поделиться5422026-05-13 06:02:29
Нашего сослуживца Анатолия Гузь - с Днём рождения !!!

Поделиться5432026-06-09 09:04:18
Поздравляю однополчан с днем ГСВГ.
Поделиться5442026-06-09 09:28:38
Поздравляю однополчан с днем ГСВГ.
Присоединяюсь ! Всех с Праздником !!! 
Поделиться5462026-06-18 08:22:57
Нашего сослуживца Анатолия Гузь - с Днём рождения !!! Спасибо!.
Вижу активных сослуживцев все меньше и меньше,стареем,куда то... уходим.
Отредактировано Anatoluy (2026-06-18 08:36:58)
Поделиться5472026-06-18 09:33:09
Вижу активных сослуживцев все меньше и меньше,стареем,куда то... уходим.
С начала СВО , как-то резко стал "хиреть" форум ..
И неудивительно: - львиная доля танкистов (за исключением заряжающих!) были украинцы , белорусы , и русские . Часть из них рванули за "печенюжками"... 