Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Сослуживцы , - с Днём Победы !!!  :flag:             
                                                                                           https://i.pinimg.com/736x/0f/aa/0a/0faa0ac2a87009996f46bc5285a57d14.jpg

542

Нашего сослуживца Анатолия Гузь - с Днём рождения !!!   :flag:
                                                                                           https://s1.stc.all.kpcdn.net/family/wp-content/uploads/2025/02/photo-in-article-kartinki-i-otkrytki-s-dnem-rozhdenija-muzhchine-1024x1024-a-35.jpg

543

Поздравляю однополчан с днем ГСВГ.

544

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):

Поздравляю однополчан с днем ГСВГ.

                            Присоединяюсь ! Всех с Праздником !!!  :flag:

545

Нас не забывают.
https://yandex.ru/video/preview/9867832 … aign=share

546

Нашего сослуживца Анатолия Гузь - с Днём рождения !!!  Спасибо!.

Вижу активных сослуживцев все меньше и меньше,стареем,куда то... уходим.

Отредактировано Anatoluy (2026-06-18 08:36:58)

547

Anatoluy написал(а):

Вижу активных сослуживцев все меньше и меньше,стареем,куда то... уходим.

     С начала СВО , как-то резко стал "хиреть" форум ..  :dontknow: И неудивительно: - львиная доля танкистов (за исключением заряжающих!) были украинцы , белорусы , и русские . Часть из них рванули за "печенюжками"...  :canthearyou:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044