Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 21 страница 30 из 482

21

да я как то не понял и там где то писал и тут пишу. или это одно и тоже. хотел посмотреть Анатолий вроде мой призыв. ищу его данные.

22

вроде бы понял. Анатолий в саперной роте служил. я там никого не знал. он может быть меня знал если приходил фотографироваться. ребят же много ходили фоткаться. да почти наверное все.

23

Саша а то что я здесь пишу все будут читать кто зайдет?

24

нет ни он меня не знал ни я его. меня перевели в фото в 75. а он на дембель ушел в 75.

25

Александр544 написал(а):

Да ! Здесь и пиши.

так надо было писать прям в этой клетке? а я понаписал во всех разных.

26

Владимир -561709 написал(а):

так надо было писать прям в этой клетке? а я понаписал во всех разных.

короче все мои сегодняшние сообщения на всех трех страничках. по не знанию.

27

Владимир -561709 написал(а):

Саша а то что я здесь пишу все будут читать кто зайдет?

    Да , - это будут читать абсолютно все .  Если будет желание написать , кому-то , по секрету , то у выбранного человека , под аватаром , есть буквы  ЛС (личные сообщения!) . Если писать туда , - то будет читать только тот , кому ты пишешь. :flag:

28

Владимир -561709 написал(а):

короче все мои сегодняшние сообщения на всех трех страничках. по не знанию.

    Да ! Наша страница , - именно эта . :flag:

29

Привет всем сослуживцам. принимайте в семью. оформил вроде бы все что нужно. и фотка есть. Анатолий вопрос такой почему у тебя в/ч пп 57044. как я понял это уже 138 отп почта. или у саперов тогда уже так и было? где то я встречал этот адрес но они служили уже в 80 годах.

30

Саша, привет. благодаря Сысоеву много чего вспомнил. у нас же и общих много и знакомых и земляков.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044