Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 221 страница 230 из 488

221

Владимир -561709 написал(а):

ну вот Боря снова появился. Привет Боря.

Привет! Я никуда не исчезал, а из "подвала" подсматривал. Писать это же Вы меня надоумили. Вы правы! Собачится или обижаться не стоит. Я сделал глупость и извинился. Думаю человек поймёт. Если честно, то из за этих солдатских прибауток, я не носил лычки. Не я один был такой. Может в ваше время службы было немного по другому. Я полтора года прослужил и мне предложили написать рапорт, чтобы меня отправили в школу прапорщиков с последующем возвращением в свою часть. Нас было 2е. прошли  мед. комиссию и мандатную осталась дождаться справку из дома "об истории болезней за последние 5 лет и ещё одну, наверно по линии особого отдела делали запрос куда-то о том, "не сидел ли кто-то из родственников в тюрьме и есть ли родственники за границей". В основном эту бумагу ждали.  С нами ехал прапорщик, который нас должен был туда доставить и если нас приняли, то он возвратился бы один в часть, а если не приняли, то вместе с ним вернулись бы. Пришла телефонограмма на училище она касалась нашего сопровождающего: "В связи передислокацией, ему срочно надо было вернуться в часть". Нас вызвали и поставили условия, что остаёмся учиться, а после обучения нас распределяют в ГСВГ или отправляют служить в союз до истечения договора, или мы возвращаемся в часть. Нам дали час на размышление, но мы оба сразу предпочли вернуться в часть. Второго фамилия Малярец была и почему он решил вернуться в часть, я не знаю, а я наверно из за одного случая. Был на Виштштоке, смотрю стоит воин, расстёгнутый, ремень в известном месте, руки в карманах, а рядом прапорщик проходит и боец "в упор не замечает его". Прапор чуть прошел, а боец ему вслед плюнул и куском обозвал. Прапорщик скорее всего всё слышал, но сделал вид, что не заметил. В своей части я служил бы, а в другой просто не захотел. Я с детства дружил с пацанами, у которых отцы били прапорами и ни одного "куском" не назвал. Максимум в шутку "генерал-лейтенантом". У нас в части прапорщик был прапорщиком, а в других по разному. В МНР уже не предлагали, а почти заставляли написать рапорт на сверхсрочную. Больше всех замполит доклёпывался, пугал на Новый год уволить, но отпустил домой с первой партией. Я перед ним чуть на колени не встал с просьбой отпустить. Пиписька меня замучила, а в МНР женщин нет. Сказал замполиту отпусти от греха подальше-рано или поздно с кем-нибудь из офицерских жен согрешу. РАСТРЕЛЯЮТ как собаку. Я по жизни урод, но всё время на меня женщины западали. Почему, НЕ ЗНАЮ? Меня на первом периоде уже все жены офицеров и прапоров в строю даже угадывали, умел "по ушам погладить", но не более. Из за жены офицера и в штаб попал, а я туда никак не стремился, но выбор не оставили. Иначе, до конца службы с хрюшками спал бы. После армии усы стал носить, чтобы спрятать свой нос и женщины на усы "клевали". В армии пушок был под носом и тот заставили сбрить, на что тогда женщины обращали внимание-ВООБЩЕ не понимаю. В 2012году жену потерял и недавно от нечего делать, анкету в  сайте знакомств написал и фото выложил. Стали женщины писать, даже те кто младше моих дочерей. Что они во мне видят-я не знаю, но если ещё свои "уши на 5 минут одолжат", то изнасилуют. Поэтому и в армии не остался. Я не боялся трудностей, но без женщин для меня жизнь-НИЧТО. Не бабник, но женщин ОБОЖАЮ.

Отредактировано Борис Медведев (2020-02-05 20:21:35)

222

Борис Медведев написал(а):

Пиписька меня замучила, а в МНР женщин нет. Сказал замполиту отпусти от греха подальше-рано или поздно с кем-нибудь из офицерских жен согрешу. РАСТРЕЛЯЮТ как собаку. Я по жизни урод, но всё время на меня женщины западали. Почему, НЕ

Это скорее исповедь ЗЭКА, а не военнослужащего ГСВГ-ЗГВ.

223

Виктор Рыбкин написал(а):

Это скорее исповедь ЗЭКА, а не военнослужащего ГСВГ-ЗГВ.

не поверите, но даже на гауптвахте ни разу не сидел. Так что с ЗЭКА не по адресу. Молодость в прошлом и её не вернуть. На жизнь не жалуюсь, а написал то что было. Мне почти 60 и я на женщин посматриваю, а есть немало людей, которым и 30 лет, а уже в "пенсионеры записались" им по жизни женщины нужны как кухарки, да и не женщины они для них, а БАБЫ. БАБЫ бывают у ДЕДОВ. Бич у меня такой-кто то любит пожрать, а я женщин. Когда жена живая была, то мне и интернет не нужен был-ЖИЗНЬЮ ЖИЛ. Так что это не исповедь ЗЭКА, а скорее с ума сходящего. Вам этого не понять.
Вам лично пишу. Лучшее, что было в моей жизни не молодость, а моя жена. Она и была моей ЖИЗНЬЮ. Её не стало и жизни не стало. Я в 50 лет чувствовал себя МОЛОДЫМ и постарел за мгновения.

224

Моего сослуживца Александра Брюхова (bask)  -  c Днём рождения !  :flag:
     http://s7.uploads.ru/t/nZGe0.gif

225

Гюстров 1979 (в гости приехали)https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/19343/t71313.jpg

226

Всем привет! С наступающим праздником,здоровья.удачи,весеннего настроения! :flag:  :flag:  :flag:

227

Letminov написал(а):

Всем привет! С наступающим праздником,здоровья.удачи,весеннего настроения!

С наступившим!!!https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/19343/t26664.png

228

Борис Медведев написал(а):

С наступившим!!!

     Присоединяюсь !  :flag:
         http://s2.uploads.ru/YkZIw.gif

229

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/7086/t16357.jpg

С праздником.

230

всех братьев по оружию сердечно поздравляю с днем советской армии с той в которой мы служили. прошу прощения что позже. ремонт делаю что бы успеть до 8 марта. самая младшая, самая любимая и единственная доча выходит за муж. Всем здоровья и поменьше всяких трудностей в нашей жизни. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044