Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 141 страница 150 из 488

141

Владимир привет!Да танки ломались,но большинство учебные.Наши боевые стояли в боксах,от учений до следующих учений.На сколько я помню они у нас не так уж ломались.И 500 км марши были,и на платформах грузились.Так что такого слесаря по фамилии Дарий не припоминаю.А вот радиостанции на танках Т-55,Р-113 ломались частенько,связисты выручали.А почему не помню,потомучто ремонтом учебных танков по моему,на сколько я помню занимался 34 батальон,может и не прав, кто поправит,буду рад.Ну пока.

142

Виктор привет. я точно не знаю что он ремонтировал, но помню его так немного невысокого роста. сводная рота напротив нас располагалась и он ночевал напротив нашей роты. скорее всего он был в  авто взводе и к вам он наверное отношения не имел. а ремонтировал авто. потому что несколько водителей мы так в лицо знали, здоровались. они нам рассказывали как по германии колесили. они снабжением занимались что то возили то в наш гарнизон а что то в другие гарнизоны. вот там есть фотка одна где парень женится вот он из этого авто взвода. потом остался на сверхсрочную. я просто помню что его раза 2 отмечали перед всем строем за хорошую службу, что хорошо все делал.

143

Всем камрадам привет от камрада и компана(в одном лице) 58 ОТБ ГСВГ(Гарц) МНР(Чойр)

144

Борис Медведев написал(а):

Всем камрадам привет от камрада и компана(в одном лице) 58 ОТБ ГСВГ(Гарц) МНР(Чойр)

     Привет ! Я сейчас , позвонил Александру Васильеву , который месяц в Гарце ходил в караул ( пока вы готовили технику к отбытию в МНР) ,а затем поехал с вами в Монголию . Пока я не дозвонился , но скоро свяжусь. Его ник на форуме : - ГСВГ- ЗАБВО. :flag:

145

привет камрад привет. рад что еще один человек появился в нашей маленькой кампании.

146

Александр544 написал(а):

Привет ! Я сейчас , позвонил Александру Васильеву , который месяц в Гарце ходил в караул ( пока вы готовили технику к отбытию в МНР) ,а затем поехал с вами в Монголию . Пока я не дозвонился , но скоро свяжусь. Его ник на форуме : - ГСВГ- ЗАБВО.

    Пока , - не дозвонился ... Его полный тёзка Александр Васильев (Александр 375) , позвонил мне , и сказал ГСВГ-ЗАБВО сейчас отдыхает в Италии .  :flag:

147

Боря прислал мне личное сообщение. оно пришло на почту. я вроде отправил ответ. он пишет про какой то Дзен.  а я даже не знаю что это такое и где его искать.

148

Владимир -561709 написал(а):

Боря прислал мне личное сообщение. оно пришло на почту. я вроде отправил ответ. он пишет про какой то Дзен.  а я даже не знаю что это такое и где его искать.

   Это Яндекс -Дзэн . Я и не вижу смысла там общаться ... Мне он дважды написал в ЛС .  Я ему ответил , что , лучше писать здесь , чтобы читали все форумчане , даже не зарегистрированные . :flag:

149

Парни привет! Вроде начинаю соображать, что и где писать. Там и фотки научусь выкладывать.

150

Это парни с которыми ехал на ДМБ80  из 58 ОТБ. Те кто призывался из Азерб. ССР. Снялись в Душанбе.
Я второй слева, второй справа мой одноклассник Чвало А.В.https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/19343/t11907.jpg

Отредактировано Борис Медведев (2020-01-11 23:47:35)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044