Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 591 страница 600 из 606

591

Предлагается вашему вниманию фильм " 40 лет спустя"
https://disk.yandex.ru/i/mDAOWhw8NVaDXg

592

Старик написал(а):

Предлагается вашему вниманию фильм " 40 лет спустя"

отличный фильм Александр! то же хотелось бы побывать в тех местах где служил в г. Бранденбург и в г. Эберсвальде :flag:

593

Чего там слышно? В Москве на Поклонке собираемся?

594

Мы подъедем в количестве 7 человек. Разведрота 74  Валгинского танкового полка

595

Кононов Дмитрий написал(а):

Чего там слышно? В Москве на Поклонке собираемся?

???

596

Старик написал(а):

Мы подъедем в количестве 7 человек. Разведрота 74  Валгинского танкового полка

Станислав Антропов написал(а):

Кононов Дмитрий написал(а):

    Чего там слышно? В Москве на Поклонке собираемся?

???

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/w/H/Q/wHQVh.gif

Крикну - А в ответ — тишина:как в песне...  что то никто не говорит  о наступающей годовщине .Мне  звонили с Владимировской области  с Кльчугино хотят  как всегда приехать . я объяснил , что от дел отошел   что свои 11 лет участвовал  в организации и проведении  мероприятия прошли  и мне  пора с эти завязать. А вот  с проведением наступающей встречи никто , что то больше не беспокоится . хотя  есть организации , взносы и  ксивы  всех мастей МАВ ЗГВ ГОСВГ ЦАВ ГСВГ... и руководители местных ячеек молчат никто НИ НИ .Может  я не в курсе так как нигде ни в оной  ячейке  не состоял и не состою , взносов ни кому не платил и на сей день не плачу. поэтому  скорее всего  поеду к 12 часам и  встречусь  со своими друзьями.. Всем организаторам  наших встреч  Уважуха  и обнимашки. :flag:  :tomato:

597

Михаил Лысов написал(а):

Крикну - А в ответ — тишина:как в песне...  что то никто не говорит  о наступающей годовщине .Мне  звонили с Владимировской области  с Кльчугино хотят  как всегда приехать . я объяснил , что от дел отошел   что свои 11 лет участвовал  в организации и проведении  мероприятия прошли  и мне  пора с эти завязать. А вот  с проведением наступающей встречи никто , что то больше не беспокоится . хотя  есть организации , взносы и  ксивы  всех мастей МАВ ЗГВ ГОСВГ ЦАВ ГСВГ... и руководители местных ячеек молчат никто НИ НИ .Может  я не в курсе так как нигде ни в оной  ячейке  не состоял и не состою , взносов ни кому не платил и на сей день не плачу. поэтому  скорее всего  поеду к 12 часам и  встречусь  со своими друзьями.. Всем организаторам  наших встреч  Уважуха  и обнимашки.

Если у меня получится , то тже подъеду на пару часиков.. давно не приезжал...ну а "Рукамиводители" наверно от ковида ссохлисть...

598

Да, действительно. Молчу и ни чего не пишу. А какой смысл поднимать волну, ну или делить шкуру не убитого медведя - кому как больше нравится - за месяц до встречи, если на тот момент ни какой информации по разрешению нет и быть не может (согласно нашему Российскому законодательству). А расписывать каждый свой шаг - думаю ни кому это не интересно.

А вот на сегодняшний день (имея на руках все подтверждающие документы) могу сказать, что разрешение на проведение встречи ветеранов ГСВГ на Поклонке 09.06.2024 года получено. Официально согласованное время - с 10:00 до 14:00. С 10 до половины первого тусуемся у цветочных часов, потом выдвигаемся к стелле для возложения.
Прошу всех учесть один нюанс - часть площади, где мы встречаемся, отгорожено всвязи с выставкой натовского металлолома и по этой же причине вход на территорию Поклонной горы через рамки.
Всем хорошего дня и до встречи на Поклонке.

599

Мне ребята за эти дни звонили, спрашивали приходить - не приходить.

600

С ГДРовским флагом на фоне Леопарда неплохое фото получится 😂


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.