Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 521 страница 530 из 592

521

В этом году, ребята, как и обычно 9 июня! Дата встречи не меняется и под выходные не подстраиваемся. заявки на согласование во все инстанции направил - ждём, что ответят. Главное, заявки отправлены, а там разберёмся. в прошлом же году ни кто, вроде не гонял, не смотря на то, что не согласовали.

522

Ау!!  в этом году будет праздник!!! или все ....  что то нет активности ни от руководителей  таковых групп Московских да и Регионы  что то молчат? Ну кто  подхватит эстафету проведения праздника- или бум   проводить  так как получится! Ну где отцы командира - Руководители МАВ ЗАВ и тд  - ждем приглашения на праздник - НАШ ПРАЗДНИК 9 ИЮНЯ. :flag:

Отредактировано Михаил Лысов (2022-06-01 21:15:35)

523

ПРОГРАММА
проведения торжественного мероприятия, посвященного 77-й годовщине создания Группы советских войск в Германии - Западной группы войск регионального отделения Курганской области

9 июня 2022 года                                                                                                   город Курган

11.30 – Построение ветеранов у ДК им. М. Горького (ул. Дзержинского 1А).
12.00-13.00 – Праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине создания ГСВГ-ЗГВ с участием творческих коллективов Городского Дома народного творчества и досуга.
13.00-13.30 – Торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.
13.30 – Общее фотографирование, культурная программа по личному плану.

Руководитель РО МАВ ГСВГ-ЗГВ
и стран-участниц Варшавского Договора
Курганской области                                                            С.А. Гасников

524

Михаил Лысов написал(а):

Ау!!  в этом году будет праздник!!!

Миша в Симферополе точно будет уже и флажки готовы. приезжай!
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t588477.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t900068.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t543727.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t27573.jpg

525

Botuk написал(а):

ПРОГРАММА
проведения торжественного мероприятия, посвященного 77-й годовщине создания Группы советских войск в Германии - Западной группы войск регионального отделения Курганской области

9 июня 2022 года                                                                                                   город Курган

11.30 – Построение ветеранов у ДК им. М. Горького (ул. Дзержинского 1А).
12.00-13.00 – Праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине создания ГСВГ-ЗГВ с участием творческих коллективов Городского Дома народного творчества и досуга.
13.00-13.30 – Торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.
13.30 – Общее фотографирование, культурная программа по личному плану.

Руководитель РО МАВ ГСВГ-ЗГВ
и стран-участниц Варшавского Договора
Курганской области                                                            С.А. Гасников

МЫ с ВАМИ :flag:

Крымчанин написал(а):

Миша в Симферополе точно будет уже и флажки готовы. приезжай!

Федорович!!! уже  выезжаем.... :crazyfun:

526

Михаил Лысов написал(а):

Федорович!!! уже  выезжаем....

все жду встречаю  :flag:

527

Михаил Лысов написал(а):

что то нет активности ни от руководителей  таковых групп Московских да и Регионы  что то молчат?

Миша, я вообщето ещё 23 мая написал, что заявки в соответствующие органы на согласование отправлены и мой пост, насколько я вижу, прямо над твоим располагается. Ответа на заявки пока нет. У нас гос структуры отвечать на обращения не сильно торопятся. они только рапортовать и пресекать быстро умеют, а вот чтобы что то разрешить - это нужно репу почесать и вола за хвост потянуть. Если бы разрешение пришло - я бы точно уже написал. или ты считаешь, что должен был каждый день кидать посты , типа, разрешение по ка не получили. так что ли. А если до 9 разрешение не придёт - это кого то остановит? Я в прошлом году написал, что нам встречу не согласовали и что , всё равно люди приехали и встречались.

528

Рахманин Андрей написал(а):

А если до 9 разрешение не придёт - это кого то остановит? Я в прошлом году написал, что нам встречу не согласовали и что , всё равно люди приехали и встречались.

все руководство парка поменялось и на тех куму раньше писали их уже ущли... поэтму и интересуемся.

Рахманин Андрей написал(а):

или ты считаешь, что должен был каждый день кидать посты , типа, разрешение

а что здесь такого??? я не вижу   какихто обид или что то не так спросил? Можно подать заяву  сразу после Нового года  и больше не вспоминать - так что ли? Для этого и есть Руководители групп.... если не прав приношу свои изв.....

529

Мы в Темрюке тоже собираемся и делаем авто пробег Темрюк- Тамань до Крымского моста.https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2233/t244755.jpg

530

1707сергей написал(а):

Мы в Темрюке тоже собираемся и делаем авто пробег Темрюк- Тамань до Крымского моста.

:flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.