Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 411 страница 420 из 592

411

Пётр Девятайкин написал(а):

Хотелось бы тоже посетить место службы, но.....есть поговорка - "то геморрой, то ветер боковой"!

  А ,вот если ,сейчас доехать до Казанского вокзала , а оттуда доехать до Курского вокзала , - то сейчас это проблема , или уже нет ?? :question:

412

Александр544 написал(а):

А ,вот если ,сейчас доехать до Казанского вокзала , а оттуда доехать до Курского вокзала , - то сейчас это проблема , или уже нет ??

Именно сейчас, в июне? Или вообще?

413

Вернойхенец55 написал(а):

Именно сейчас, в июне?

   Именно сейчас . В июле прошлого года , этот путь я проделал без проблем . Правда , в зале ожидания Курского вокзала , пришлось несколько часов подождать поезд Москва - Сухуми.  :flag:

414

Александр544 написал(а):

А ,вот если ,сейчас доехать до Казанского вокзала , а оттуда доехать до Курского вокзала , - то сейчас это проблема , или уже нет ??

Александр, скажу опять поговоркой: "когда мы были младые и ретивые, нам было всё по плечу, а сейчас всё по х@ю!" :D  :flag:

415

Пётр Девятайкин написал(а):

Александр, скажу опять поговоркой:

    Нет... Хотелось бы , точно знать : - смогу ли я свободно проехать от пункта А (Екатеринбург ) до пункта Б(Москва) , и далее до пункта С (Валуйки) ??? Я имею в виду цифровые пропуска , и какие-нибудь другие "засады"??? :question:

416

Александр544 написал(а):

А ,вот если ,сейчас доехать до Казанского вокзала , а оттуда доехать до Курского вокзала , - то сейчас это проблема , или уже нет ?

если  вас на руках будут проездные билеты,то никаких проблем у вас не будет, только имейте при себе маску и печатки  чтоб их надеть
вы транзитом едите.. вам не нужен никакой пропуск..
я вас ввел в заблуждение, оказывается НАДО оформлять пропуск, или регистрируясь на сайте московской мерии и там получая его или по телефону.
Для получения самого пропуска необходимо оставить заявку на сайте правительства столицы mos.ru, отправить смс на короткий номер 7377 или позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77.
я думаю самое простое это или зарегится на сайте и получить там пропуск указав число когда бы будете в Москве проездом, или по телефону.

417

извиняюсь за писанину.. клавиатура помирает.. ухи просит... надо батарейки менять....

418

Администратор написал(а):

вы транзитом едите.. вам не нужен никакой пропуск..

   Спасибо .  :flag:

419

Александр544 написал(а):

Спасибо

перечитайте мое сообщение
.. я вам написал как правильно

420

Администратор написал(а):

перечитайте мое сообщение

   Спасибо ! Всё перечитал .  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ.2008-2021. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.