
Немецкие танки
Сообщений 81 страница 88 из 88
Поделиться82Вчера 19:07:45
Представляете вот это рычаги управления... То есть, что внизу это рычаг управления... Взял снизу левый рычаг поднял вверх, танк поворачивает влево, сбросил поехал прямо... Удобно?
Поделиться83Вчера 19:10:41

Вот у Тигра всё понятно - штурвал, влево-вправо)))
Поделиться84Вчера 19:11:43

Или Т-64 рычаги все на себя)))
Поделиться85Вчера 19:22:22
Кстати наши использовали пантер, даже были подразделения T-v нарисовав звёзды на броне))) Полностью укомплектованных подразделений Пантерами не нашёл, использовались подразделениям до роты))
Поделиться87Вчера 19:24:50
А вот «Краткое руководство по использованию трофейного танка T-V («Пантера»)»
Посмотрите:
https://djvu.online/file/f9bSy8TmnHD2v
Поделиться88Вчера 19:30:08
Кстати Тигры (трофейные) тоже использовались, даже в полку 51 ОМЦП, где служил мой дедушка.
