Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки » Немецкие танки


Немецкие танки

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

https://upforme.ru/uploads/0009/6c/04/7600/764569.png

82

Представляете вот это рычаги управления... То есть, что внизу это рычаг управления... Взял снизу левый рычаг поднял вверх, танк поворачивает влево, сбросил поехал прямо... Удобно?

83

https://upforme.ru/uploads/0009/6c/04/7600/537426.jpg
Вот у Тигра всё понятно - штурвал, влево-вправо)))

84

https://upforme.ru/uploads/0009/6c/04/7600/135196.jpg
Или Т-64 рычаги все на себя)))

85

Кстати наши использовали пантер, даже были подразделения T-v нарисовав звёзды на броне))) Полностью укомплектованных подразделений Пантерами не нашёл, использовались подразделениям до роты))

86

https://upforme.ru/uploads/0009/6c/04/7600/273762.jpg

87

А вот «Краткое руководство по использованию трофейного танка T-V («Пантера»)»
Посмотрите:
https://djvu.online/file/f9bSy8TmnHD2v

88

Кстати Тигры (трофейные) тоже использовались, даже в полку 51 ОМЦП,  где служил мой дедушка.
https://upforme.ru/uploads/0009/6c/04/7600/925169.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки » Немецкие танки