Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)

Сообщений 321 страница 330 из 349

321

ОрелПоясните в чём суть вашего вопроса?

322

[b]Андрей Михайлов[ Как будем озвучивать РУБРИКУ "Помним своих командиров" Лучше открыть новую тему. Где показать на отдельных страницах структурные подразделения полка где будут писаться ФИО Например -
                          -Управление (штаб)
/                        -1 мсб
                         -2 мсб
                         -и так далее
Главное надо начать
Или предложите другую форму

323

Просьба - перечислить по-фамильно всех наших офицеров на этом историческом фото...  :flag:  :glasses:

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/6/t79446.jpg

324

КамрадСпасибо уважаемый за фото Вы многих офицеров знали Просьба написать их ФИО и каким подразделениями в полку командовали Я не знаю никого на фото Надеюсь что кто то узнает и напишет Какой год снимок?

325

Снимок сделан где-то в 1982 году на нашем танкодроме (за Румбергом)... Немецкие друзья прибыли к нам с визитом... На фото офицеры 3 мсб и особист полка (ну и немецкие друзья, естественно)... Итак, слева направо: капитан Семенов, кажется Сергей - ЗНШ 3 мсб;  далее немец;  потом капитан Хомик Иван Васильевич - командир минометной батареи 3 мсб;  далее капитан Литвиненко Анатолий Александрович - командир 3 мсб  (к сожалению уже покойный);  рядом с ним немецкий офицер капитан Норберт Майсснер;  потом  майор Свенцицкий (имя, отчество не помню) - замполит 3 мсб; на ним в параллельных брюках старший лейтенант Бойко, кажется Анатолий - особист нашего полка; ну и далее 2 немецких офицера...

326

Норберт написал(а):

Снимок сделан где-то в 1982 году на нашем танкодроме (за Румбергом)... Немецкие друзья прибыли к нам с визитом... На фото офицеры 3 мсб и особист полка (ну и немецкие друзья, естественно)... Итак, слева направо: капитан Семенов, кажется Сергей - ЗНШ 3 мсб;  далее немец;  потом капитан Хомик Иван Васильевич - командир минометной батареи 3 мсб;  далее капитан Литвиненко Анатолий Александрович - командир 3 мсб  (к сожалению уже покойный);  рядом с ним немецкий офицер капитан Норберт Майсснер;  потом  майор Свенцицкий (имя, отчество не помню) - замполит 3 мсб; на ним в параллельных брюках старший лейтенант Бойко, кажется Анатолий - особист нашего полка; ну и далее 2 немецких офицера...

Иван, спасибо большое!

Мы тут с Серёгой Шевченко забились на пузырь водки, что на фото присутствует гв.прапорщик Звященко.
Но, я то вижу, что прапорщик отсутствует в этих славных рядах...  :glasses:

327

[b]Норберт
Спасибо И.В. Удачно как раз ваши годы службы в нашем полку.

328

валико написал(а):

[b]Андрей Михайлов[ Как будем озвучивать РУБРИКУ "Помним своих командиров" Лучше открыть новую тему. Где показать на отдельных страницах структурные подразделения полка где будут писаться ФИО Например -
                          -Управление (штаб)
/                        -1 мсб
                         -2 мсб
                         -и так далее
Главное надо начать
Или предложите другую форму

Надо подумать. Скорее всего можно сделать отдельную тему с постоянным редактированием при уточнении фамилий. Как то так.

329

валико написал(а):

КамрадСпасибо уважаемый за фото Вы многих офицеров знали Просьба написать их ФИО и каким подразделениями в полку командовали Я не знаю никого на фото Надеюсь что кто то узнает и напишет Какой год снимок?

В основном знал только тех офицеров, которые постоянно стреляли на Помсене со своими подразделениями. А сейчас к сожалению уже очень многих забыл...

330

Камрад
Напишите тех кого вспомните. Мне много пишут ФИО  те кто служил срочную Не могу я найти тех кто служил 87-93гг У нас здесь пробел. Может у вас есть контакты с теми кто служил в эти годы? Вы напишите о них а буду искать в соцсетях. Спасибо


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. ( 8)