Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры развед роты и взводов 1967-2018 годы


Командиры развед роты и взводов 1967-2018 годы

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

ВетеранСпасибо за фото и  за  то что решили нам помочь.Хотелось уточнить есть ли они на форуме в какие годы Лащ был  НР полка..Какой  год  фотографировались и где. Судя по снимку  Романенко генерал  Есть ли какие пути связи с ними, включая  семью НР

32

валико написал(а):

Хотелось уточнить есть ли они на форуме в какие годы Лащ был  НР полка..Какой  год  фотографировались и где. Судя по снимку  Романенко генерал  Есть ли какие пути связи с ними, включая  семью НР

Ну настоящий разведчик. Прямо допрос военнопленного по методичке :flag:
Все,что знаю - все скажу:
1. На форуме их нет. Двоих по причине смерти, Романенко - причину не знаю.
2. Лащ был начальник разведки 83-85 год.
3. Какого года и где сделана фотография не знаю.
4. Связи порочащие Романенко и его семью не имею.
ЧЕМ МОГУ -ПОМОГУ. :canthearyou:

33

"Ветерану". Все равно  спасибо Нас  интересует -есть ли  какой  контакт с семьею НР полка. Может кто-то  сможет подсказать на кого выйти чтобы что-то прояснить.  Романенко С.А. ищу в соцсетях  Там только тот кто служит в ВСУ. 
Куда бы мы не шли, всегда идём не туда

34

Виктор, я наш сына майора Лящ в соцсетях. Написал ему сообщение Он ответил и пообещал найти что я просил

35

В этот день(шестой) 21 апреля 1945  года (73 года тому  назад) шли  кровопролитные  бои  в Берлинской  стратегической наступательной операции. Части 3,5,47 ударных армий и 2-й гвардейской танковой  армии  1-го Белорусского фронта ворвались на окраины Берлина и  завязали бои в  самом городе.
Почти четыре года ждали этого  исторического  момента  наши  героические воины, перешедшие в контрнаступление  от  Москвы,Сталинграда, Северного Кавказа, с Курской дуги, Украины, Белоруссии,.Прибалтики и  других  районов  нашей  страны. Все  советские  воины были  охвачены  волнением. Свершилось они  у  стен  Берлина--Логово  фашизма. Но  впереди  еще  тяжелые  бои  в самом  городе.
Что бы ни происходило, я  верю  в  самое лучщее

36

В эти  дни  1945 года в ходе  Берлинской наступательной  операции  борьба  за  Берлин  шла  не  на  жизнь, а  на смерть. Из  глубины матушки- России, из  Москвы,  из  городов-героев Сталинграда, Ленинграда, из Белоруссии, с  Украины, из  прибалтийских. закавказских и  других  республик, пришли сюда  наши  люди, чтобы  завершить  справедливую  войну с теми, кто посягнул на свободу их  Родины.
   Что бы ни происходило. я  верю в самое  лучшее.

37

валико написал(а):

В эти  дни  1945 года в ходе  Берлинской наступательной  операции  борьба  за  Берлин  шла  не  на  жизнь, а  на смерть. Из  глубины матушки- России, из  Москвы,  из  городов-героев Сталинграда, Ленинграда, из Белоруссии, с  Украины, из  прибалтийских. закавказских и  других  республик, пришли сюда  наши  люди, чтобы  завершить  справедливую  войну с теми, кто посягнул на свободу их  Родины.
   Что бы ни происходило. я  верю в самое  лучшее.

Ятоже служил в развед. роте 80-82.

38

Анатолий, добрый день. Просьба  лично к вам  вспомните  кто в эти годы  командовал развед. ротой и кто были  ком. взводов. Как можно  связаться с Р.Гайсиным. Я  живу  в  Санкт-Петербурге и наверное  мне будет лучше установить  личный контакт. Если у вас  фото разведчиков прошу  разместить их  на  форуме
Буду  Вам признателен. Ком развед. роты 67 гв.мсп 1967-1969 гг. Ляпин В.Т.  Давайте  поддерживать контакт.
Что бы ни происходило, я верю в самое лучшее.

39

http://s9.uploads.ru/t/lIAXv.jpg
Если На  фото кто-то  узнает  себя  или  своих  друзей сообщите  мне  ФИО

40

Кто на  фотоhttp://s5.uploads.ru/t/wDc9P.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Zr13E.jpg
нашел себя  или  товарища напишите мне


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Командиры развед роты и взводов 1967-2018 годы