Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1411 страница 1420 из 1428

1411

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/19420/t982803.jpg
доброго вечера всем!!!  А мы отмечаем тридцать третью годовщину дембеля!!!

1412

Игорь вам всем на дембель лычки выдавали?

1413

Привет,  сколько помню основа увольнялась сержантами , особые даже старшинами,,, я вот демобелизовался рядовым,,, не заслужил).... данное фото из интернета,,, своего к сожалению нет.

1414

Привет Игорь.При мне один только старшиной уволился из комендачей.Я тоже не заслужил с чистым погоном пришол.Чистый погон чистая совесть, да и зачем нам лычки, нужны были может для ребят строевиков они давали больше марок а нам то и так хватало да и отцы командиры нас обычно недолюбливали за невозможность лишний раз вздрючить.

1415

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Привет Игорь.При мне один только старшиной уволился из комендачей.Я тоже не заслужил с чистым погоном пришол.Чистый погон чистая совесть, да и зачем нам лычки, нужны были может для ребят строевиков они давали больше марок а нам то и так хватало да и отцы командиры нас обычно недолюбливали за невозможность лишний раз вздрючить.

И при мне эта (традиция) в батальоне продолжалась, если ты с лычками тебе доверяли быть регулировщиком на взлетке(упровлять нарядом). А с чистыми погонами можно было и на авто порулить. Сверчки были с лычками.

1416

Сергей усов написал(а):

И при мне эта (традиция) в батальоне продолжалась, если ты с лычками тебе доверяли быть регулировщиком на взлетке(упровлять нарядом). А с чистыми погонами можно было и на авто порулить. Сверчки были с лычками.

О службе ,,, да,,, транспортникам в общем то лычки по барабану,,, а вот перед дембелем, кое кто и стремился,,, но и их я не могу осуждать,,, свои тараканы :question:

1417

Сергей усов написал(а):

И при мне эта (традиция) в батальоне продолжалась, если ты с лычками тебе доверяли быть регулировщиком на взлетке(упровлять нарядом). А с чистыми погонами можно было и на авто порулить. Сверчки были с лычками.

Сергей при тибе была взлётка может что ты на Мессере своём летал а при мне всю дорогу была автострада.Первые впечатления от неё остались только привезли нас из Франфурта с пересылки заходим в расположение стоит дневальный и орёт э блять по белому не ходить на чёрное не наступать красное перешагивать и сразу мысль куда я попал и как идти дальше.

1418

Да взлёта, так все называли. Белое помню, чёрное тоже а вот красное через которое нужно перешагивать что то не отразилось в памяти.

1419

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

по белому не ходить на чёрное не наступать красное перешагивать и сразу мысль куда я попал и как идти дальше.

и как жить дальше  )))
Здесь  действительно без поллитры не разберешься  :confused:

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/333303.jpg

1420

Wert написал(а):

и как жить дальше  )))
Здесь  действительно без поллитры не разберешься

Олег, молодца, ты вновь меня вернул в прошлое! :flag:
Фото моей казармы: наш коридор-справа вход в мой кубрик; напротив - оружейка: в торце слева виден вход в клозет; окна выходят на парк техники.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441