Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1351 страница 1360 из 1428

1351

Фёдор Колесников написал(а):

Водянюк Фёдор ,старший лейтенант в то время .Осенью 86 готовил нас к присяги .Толковый офицер, занимался борьбой. Попробую созвониться с ним ,давно не общался .

На уазах были Степанов и Баранов в тот день.

1352

Фёдор, ты водителем не был?

1353

Wert написал(а):

Фёдор, ты водителем не был?

Водителем на 38-53 во . В основном Эберсвальде - Потсдам . Бывало и на Шперенберг  ездил .

1354

Фёдор Колесников написал(а):

Водителем на 38-53 во . В основном Эберсвальде - Потсдам . Бывало и на Шперенберг  ездил .

Фёдор , мне пришла  радиограмма - "завтра будем посмотреть "
В смысле поискать . :)

1355

Фёдор Колесников написал(а):

Водителем на 38-53 во . В основном Эберсвальде - Потсдам . Бывало и на Шперенберг  ездил .

До конца 1986 тебя в записях нет и машины с таким номером не было. Значит надо будет другие книги  за 1987 найти. Будем ждать.

1356

Wert написал(а):

До конца 1986 тебя в записях нет и машины с таким номером не было. Значит надо будет другие книги  за 1987 найти.

И не должно быть .Хотя машина была транспортная кто передавал не помню ,но пробег запомнился гдето 16000 тыс ,кто-то на ней ездил. Призывался я в конце октября 86 . Карантин ,марши, последний 500км ,.Первая машина была строевая , за каким отделом была не помню.,но в марте 87 были учения и нас три машины выезжали на закп в Шенхольц ,там ночи две три ночевали, а потом переезд на Магдебургский полегон .

1357

Wert написал(а):

за 1987

1986- 88  год мой призыв ,кто ездил,Злотницкий Остап на  УАзе таблетка 38-43во самая востребованая круглый год была , Сердюк Юра ,Чечера Володя газ66 ,Белица Володя уаз, Сорока газ 53,Бучнев В,Ворническу Костя,  ,Ваейка Армандс, Шаповал Володя газ 66 .И пару человек уже забыл фамилии.

1358

Фёдор Колесников написал(а):

Значит надо будет другие книги  за 1987 найти.

С нашей части каждый день кто-то но выезжал ,наверно ,так что 51842 толжна часто фигурировать в журналах учёта выездов.

1359

Игорь 00-86 при выезде через кпп возле стадиона предявляли путёвки а то я не могу вспомнить.

1360

СЕРГЕЙ ГАРМАШ написал(а):

Игорь 00-86 при выезде через кпп возле стадиона предявляли путёвки а то я не могу вспомнить.

Привет Сергей!  На КПП у стадиона бывало и просили предъявить путевые листы, но это обычно по утрам, А так, в течении дня по несколько раз проезжали, без вопросов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441