Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441


247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441

Сообщений 1331 страница 1340 из 1428

1331

Игорь П. написал(а):

Высоцк,тот что под Выборгом ?

Да. Туда приходили паромы 🚢 с нашими из ГДР. Прямо на причале прапора барыжили с паромов Трабантами по 1000₽.

1332

Игорь00--86то написал(а):

,какого года?

Игорь , похоже  нашли  тебя  наши немецкие партизаны.
Сегодня получил ,  вот такое фото
https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/431156.jpg

1333

Wert написал(а):

Игорь , похоже  нашли  тебя  наши немецкие партизаны.
Сегодня получил ,  вот такое фото

Ого, миноль ну ты брат запечетлен на скирижалях. Олег наверное напрег все аненербе ради этих списков. Возможно это журнал с КП комендачей кто когда пересекал  территорию.

1334

Wert написал(а):

Игорь , похоже  нашли  тебя  наши немецкие партизаны.
Сегодня получил ,  вот такое фото

Особенно впечатляет графа ,, Год рождения,, 😀

1335

Сергей усов написал(а):

Ого, миноль ну ты брат запечетлен на скирижалях. Олег наверное напрег все аненербе ради этих списков. Возможно это журнал с КП комендачей кто когда пересекал  территорию.

На обложке написано Книга выхода машин. Кто вёл запись мне не известно. Игорь наверно на Багамы подался, пропал из эфира  :)

1336

Андрей Михайлов написал(а):

Особенно впечатляет графа ,, Год рождения,, 😀

Импровизировали-что было под рукой, то и использовали.

1337

Wert написал(а):

Импровизировали-что было под рукой, то и использовали.

Скорее всего это журнал учета документов, какие и когда были получены и уничтожены. Толстые они были, вот и использовали на КП.

1338

Wert написал(а):

Попробовал фильм на Ютубе найти , но не нашел.

Смотрел я на просторах инета съёмку загрузки парома в Заснице. Найду, скину ссылку.

1339

Wert написал(а):

На обложке написано Книга выхода машин. Кто вёл запись мне не известно. Игорь наверно на Багамы подался, пропал из эфира

мда))) фамилии все знакомые,  :blush:
записи похожи журнала выезда авто из парка батальона на КПП

Отредактировано Игорь00--86то (2020-07-21 21:43:54)

1340

Wert написал(а):

На обложке написано Книга выхода машин. Кто вёл запись мне не известно. Игорь наверно на Багамы подался, пропал из эфира

хотя,,, в первом столбце ведется запись всех пересекающих кпп авто, там не все батальонные ,,, значит это не автопарк.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 247 ОтдельныйБатальонОхраны и Обеспечения штаба 20 Армии.в/ч п.п 59441