Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2017 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2017 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Администратор написал(а):

Удачно 9 ложится на субботу!

К сожалению встретилось и такое:

   В июне 2018 года три праздничных выходных дня, на День России в 2018 году будем отдыхать три дня.
Министерство труда утвердило календарь праздничных выходных дней на 2018 год. 9 июня 2018 года переносится на понедельник 11 июня 2017 года и 9 июня 2018 года будет рабочим сокращенным днем.

Отредактировано Администратор (2018-05-10 18:58:41)

82

Станислав Антропов написал(а):

и 9 июня 2018 года будет рабочим сокращенным днем.

меня эт не касаемо я ИП
эт для госс служащих актуально

83

В этом году я работаю, так что без меня, так уж звезды сложились. Второй год подряд.

84

Администратор написал(а):

меня эт не касаемо я ИП
эт для госс служащих актуально

Сидишь на табуретке ,...ИП и можешь послать? . Завидно! Но ты зришь в корень. Мы люди подневольные.

85

Администратор написал(а):

я ИП

Звучит гордо, как "Я достаю из..." Я тоже и потому Я СВВВААБОДЕН... в том числе и от финансов... вернее их груза в карманах штанов. Знакомое чувство... А может у Вас и не так? Что это я со своим првинциализмом как с Коммунизмом. :crazyfun:

86

Gruner написал(а):

В этом году я работаю, так что без меня, так уж звезды сложились

Серега не пробовал к бабке сходить? или свечку поставить :)???
Ну а с работы всегда легче отпросится, а вот от жены и дачи хрен отпросишься :))))

87

Николас написал(а):

Звучит гордо, как

ага звучит особенно с налоговой заплати сперва налог, а потом пох заработаешь аль нет нас не касаемо..

88

Администратор написал(а):

Ну а с работы всегда легче отпросится, а вот от жены

Серега, сейчас у жены легче отпроситься а у " работадателей " хрен отпросишься ... :no:

89

Администратор написал(а):

Серега не пробовал к бабке сходить? или свечку поставить ???
Ну а с работы всегда легче отпросится, а вот от жены и дачи хрен отпросишься )))

Да нее , жена на такие мероприятия отпускает без проблем, а вот с работы отпросится это большущая проблема, сезон отпусков, работаешь и за себя и за напарника, и попросту график не позволяет подменится, а сейчас идет подготов ка к ЧМ, то напряги большие. Ну а насчет бабок, то это так сказать православному человеку не с руки ходить, потому что это бесовское порождение! Уж лучше в храме перед образами свечу ставить.

90

Дуну дальше в Белоруссию,в Гомельскую..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2017 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.