Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde видео


Bad Freienwalde видео

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

https://i.imgur.com/QXsbguEl.jpg
https://i.imgur.com/D02JObMl.jpg

32

Владимир Белорус написал(а):

Интересно, где этот знак стоял? Судя по новой форме бойцов - фото сделано уже после 1970.

33

34

Спасибо, Пётр! Оживил воспоминания нашей молодости.

35

Владимир Бибик написал(а):

Спасибо, Пётр! Оживил воспоминания нашей молодости.

Владимир, привет старина! К сожалению я в г. Бад Фрайенвальде был один раз в патруле перед ДМБ, поэтому по видео опознать не могу ни одного знакомого места. Будь здрав!

36

Пётр Девятайкин написал(а):

Владимир, привет старина! К сожалению я в г. Бад Фрайенвальде был один раз в патруле перед ДМБ, поэтому по видео опознать не могу ни одного знакомого места. Будь здрав!

У нас в части в период моей службы с увольнениями в город не было проблем, (отпускали не менее двух человек, из них  один должен быть не менее сержанта), что можно судить по моим фотографиям, которые я выкладывал в теме. Так что многие места в городе мы неоднократно посещали.

37

Владимир Бибик написал(а):

У нас в части в период моей службы с увольнениями в город не было проблем, (отпускали не менее двух человек, из них  один должен быть не менее сержанта), что можно судить по моим фотографиям, которые я выкладывал в теме. Так что многие места в городе мы неоднократно посещали.

В связи с тем, что у нас увольнений не было, поэтому запомнилась наша часть и казарма 1МСБ, где располагалась 1 мин.батарея (окна моего кубрика отчётливо видны на видео - третий этаж, крайнее окно без нижней фрамуги)). Ещё один ролик моей казармы, здесь хорошо виден и бассейн рядом с казармой (за бассейном - стадион ближе к оврагу с тропинкой на полигон Альтрамфт). Бассейн был, видимо некоторые однополчане подзабыли.....

Отредактировано Пётр Девятайкин (2019-12-18 19:27:27)

38

Как же давно мы там служили! Уже и лес на дне бассейна вырос......... Ностальгия.......по юности....

39

Владимир Бибик написал(а):

Как же давно мы там служили! Уже и лес на дне бассейна вырос......... Ностальгия.......по юности....

Владимир, у тебя уже 51 год, да и у меня уже 48 лет прошло с солдатских времён ....., к сожалению в прошлое вернуться не возможно, разве, что только в воспоминаниях! :dontknow:  :flag:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2019-12-19 19:52:07)

40

Вокзал Бад Фрайенвальде.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Bad Freienwalde видео