Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада (часть вторая)


Берлинская бригада (часть вторая)

Сообщений 31 страница 40 из 230

31

Бешенев Сергей написал(а):

К сожалению, никто особо не имеет желания искать информацию о своих бывших командирах по бригаде.

В соцсетях есть группа БЕРЛИНСКОЙ БРИГАДЫ, в которой мною в свое время размещено много информации об офицерах 133 МСБ бригады и не только, информацию о которых я нашел в последние 3 года.

В этой группе вы можете увидеть страничку памяти, посвященной Северину Евгению. В конце прошлого года я нашел в Москве контакты его вдовы.

Отредактировано Бешенев Сергей (Вчера 20:16:38)

Нашёл ещё фото с Севериным! Там у пилона Телков и Он. Утром отсканирую

32

Бешенев Сергей написал(а):

Однокашник Северина Е. по выпуску из Московского ВОКУ 1971г. и сослуживец по 133 МСБ берлинской бригады Пугачев

Пугачёв - вторая рота?

33

У меня фильм про Шпандау. Но весит около 300 мб. Там эпизод короткий есть, когда в ноябре 197... из ворот выходим при смене американцев

Отредактировано СЕРГЕЙ ОСОСОВ (2017-01-10 00:28:37)

34

Ещё "нарыл"
У вечных часов Авдеев(он представлялся в шутку - майор Авдеев), а у ворот - не вспомнюhttp://s3.uploads.ru/UbH21.jpg
http://s7.uploads.ru/k96SN.jpg

Отредактировано СЕРГЕЙ ОСОСОВ (2017-01-10 11:03:26)

35

Бешенев Сергей написал(а):

Нет, 1 рота, т.к. на этом фото запечатлен начкаром в Тиргартене, службу в котором несли военнослужащие именно 1 МСР 133 МСБ. 2 МСР 133 МСБ несла караульную службу в Шпандау.

На этом фото , которое было сделано в клубе бригады, запечатлен 3-й справа зам. комбрига в период с 1970 по 1975г.г п-к Карабут Н.И., участник В.О.В., контакты которого я нашел в прошлом году в Екатеринбурге и который, слава Богу, жив и здоров.

Отредактировано Бешенев Сергей (Сегодня 08:20:00)

"Нет, 1 рота, т.к. на этом фото запечатлен начкаром в Тиргартене", тогда год какой? Ели Шпандау, то 1972

Отредактировано СЕРГЕЙ ОСОСОВ (2017-01-10 11:14:42)

36

1-я рота в гостях у фашистов. Плохо сканировано. Нет "Степана", а то бы он им показал, как маршировать надо(он первый в шеренге)
http://s5.uploads.ru/n04xR.jpg

37

Бешенев Сергей написал(а):

Офицеры 133 МСБ в расположение роты.

Ёлы-палы!? Уже забыл как кровати выглядят казарменные... Это третья рота или вторая?

38

Бешенев Сергей написал(а):

Я имею честь общаться с офицерами 133 МСБ, которые служили в бригаде в период с конца 60-х-середины 70-х. Я знаю информацию от них о том, 1 МСР несла службу в Тиргартене, 2 рота в Шпандау, 3 рота была ротой КПП обвода

На этом фото запечатлены офицеры 133 МСБ конца 60-х-начала 70-х.

Я рад тому обстоятельству, что я нашел в свое время самолично контакты 3-х офицеров, которые запечатлены на этом фото и в настоящее время поддерживаю с ними общение.

Крайний слева- ст. л-т Тушин Владимир Александрович, который прослужил в 133 МСБ в должности командира МСВ, а позже МСР с 1967 по 1972г.г, 2-й слева- ст.л-т Стрельников Валерий Григорьевич, генерал-лейтенант в отставке, который прослужил в 133 МСБ в период с 1966 по 1972г.г. и крайний справа- ныне здравствующий 90-летний ветеран 133 МСБ - командир МСР в период с 1964 по 1968г.г  к-н Зибаров Павел Иванович.
=================
Чувствуется голос обиды...
Отредактировано Бешенев Сергей (Сегодня 12:52:08)

39

Бешенев Сергей написал(а):

В свое время я нашел контакты многих офицеров

Бешенев Сергей написал(а):

контакты которого я нашел 3 года назад

Бешенев Сергей написал(а):

К сожалению, никто особо не имеет желания искать информацию о своих бывших командирах по бригаде.

Бешенев Сергей написал(а):

мною в свое время размещено много информации об офицерах 133 МСБ бригады и не только, информацию о которых я нашел в последние 3 года.

Бешенев Сергей написал(а):

В конце прошлого года я нашел в Москве контакты его вдовы.

Бешенев Сергей написал(а):

контакты которого я нашел в прошлом году

Бешенев Сергей написал(а):

Я знаю информацию от них о том

Бешенев Сергей написал(а):

я нашел в свое время самолично контакты 3-х офицеров

Бешенев Сергей написал(а):

Была обида в прошлом году, теперь мне все стало безразлично... Я раньше был одержим идеей найти как можно больше контактов бывших берлинцев. К сожалению, меня в этом поиске почти никто не поддержал. Поэтому я с началом этого года завершил свою поисковую работу, хотя у меня есть информация об офицерах бригады, которые служили в бригаде в разные годы и даты рождения их детей, с помощью которых я нашел сегодняшние контакты многих бывших берлинцев.

Бешенев Сергей написал(а):

Перед НГ я например нашел контакты дочери командира МСВ 1 МСР 133 МСБ

Бешенев Сергей написал(а):

Я знаю контакты многих бывших берлинцев, которые в настоящее время живут в Санкт-Петербурге, тем не менее я не мог почти ПОЛ года ни до кого из них достучаться, чтобы они смогли проверить в их городе адрес, по которому был в свое время прописан бывший командир 133 МСБ с 1973г. м-р, а позже п/п-к Ситников А.И. Только один бывший военнослужащий 133 МСБ, который служил в бригаде вообще в начале 80-х, пошел мне на встречу, проехал в своем городе по найденному мною адресу

Бешенев Сергей написал(а):

К сожалению, контакты многих бывших берлинцев я нахожу с небольшим опозданием. Я нашел контакты

Сергей, не слишком ли часто в твоих сообщениях встречается местоимение "Я"?  Сергей Ососов прав, обида присутствует в полный рост, причем совершенно немотивированная.

40

vt10otb написал(а):

Сергей, не слишком ли часто в твоих сообщениях встречается местоимение "Я"?

  Так то если человеку есть что сказать, то почему он должен отказываться от своего лица? Насчет контекста пока не в курсе.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Berlin. Берлин » Берлинская бригада (часть вторая)