Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » 118 учебный танковый полк вч 93266 Розенкруг / Rosenkrug


118 учебный танковый полк вч 93266 Розенкруг / Rosenkrug

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Виктор Гулькин написал(а):

Да Аркадьич стареем.Подожди,что будет после шести соток.Но тем не менее ты не пугайся,все будет окей.Будем жить назло врагам.Удачи!

Вить в старости что самое главное чтобы тебя понимали, что ты хочешь в семье не всегда понимают а на Форуме тем  паче. Знаешь я из старой выучки, БаТя меня муштровал по полной, Сам ГСВГшник, доламывал меня по полной, но  я из тех, как мой Ротный капитан Мосин, не боялся нквдешников я сам по себе и никого не боюсь, просто живу. Просто общаюсь а это оказалось ФЛУД. Ладно не здесь и не счас. Удачи.

22

23

ВВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ !!! 

24

НАЧИНАЛ СЛУЖБУ ВМАЕ 1974г-- В 4ТАНКОВОЙ РОТЕ -КАЗАРМА ВТОРАЯ СПРАВА ЕСЛИ СТОЯТЬ ЛИЦОМ К СОЛДАТСКОМУ КЛУБУ -- : НА КОМАНДИРА ТАНКА Т62- ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОБЫЛ И ПО ОБМЕНУ ПЕРЕПРАВИЛИ В КОТБУС В РАЗВЕД РОТУ Т.К. ИМЕЛ ПРАВА НА МОТО -А ТАНКОМ НЕПРИШЛОСЬ ПОБОРОЗДИТЬ ПОЛИГОНЫ    :cool:

Отредактировано serg.mosk.tin.ru (2020-02-21 19:40:24)

25

Несчастный случай

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/943364.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » 118 учебный танковый полк вч 93266 Розенкруг / Rosenkrug