Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2


Полк связи-2

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Владимир Белорус написал(а):

Произошла путаница, оказывается существовал еще один 105 полк, нигде не афишируемый. Про него данных очень мало.

Спасибо, Владимир Иванович! Интересная информация!

62

И кажется в том 105-м полку, фото со Знаменем которого Вы, Владимир Иванович, опубликовали, служил один мой знакомый. Он рассказывал, что служил в Берлине, в погранвойсках. К сожалению нет возможности это уточнить. Связь со Славой (так зовут знакомого) потеряна.

63

Всем привет!!! Я очень рад, что  зарегистрировался  и теперь могу общаться с теми кто служил в  ГСВГ.

64

Антипов Дмитрий написал(а):

Всем привет!!!

Здравствуйте, Дмитрий! Привет от соседнего 245-го Гвардейского мотострелкового! С прошедшим Днём военного связиста!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2021-10-21 21:26:23)

65

Здравствуйте. Возможно Вы знали Лютаревича Игоря. Он служил в пп 61005 К Магдебург (войска связи) в 1987г.
Кто-нибудь слышал о том, что была вырезана целая часть декабрь 1987-январь 1988? Если есть какая-то информация, пожалуйста, напишите.

66

777 написал(а):

Здравствуйте. Возможно Вы знали Лютаревича Игоря. Он служил в пп 61005 К Магдебург (войска связи) в 1987г.
Кто-нибудь слышал о том, что была вырезана целая часть декабрь 1987-январь 1988? Если есть какая-то информация, пожалуйста, напишите.

Что это за бред?

67

Valeriy_Postoy написал(а):

Что это за бред?

Я тоже впервые такое слышу.

68

Valeriy_Postoy написал(а):

Что это за бред?

Извините, но почему Вы считаете, что это бред?

69

87-88 год. Вырезали часть Вы предствляете это? ДТП со смертельными случаями это ЧП... Побег из части-бывало. Обстрел полка связи был.

70

Valeriy_Postoy написал(а):

87-88 год. Вырезали часть Вы предствляете это? ДТП со смертельными случаями это ЧП... Побег из части-бывало. Обстрел полка связи был.

Я понимаю, что это кажется абсурдом. Я не знаю, что произошло. Про резню в Магдебурге (в связи) говорили разные люди, кто служил, в то время. Возможно, это пустые слухи.
Просто очень хочу узнать, что произошло тогда. Убили моего родственника. Его родители до сих пор живы. Прожили ужасную жизнь. И не знают, что на самом деле произошло. Известно только одно (в теч 10 дней родителям говорили, несколько раз, что их сын погиб, а потом, что жив. В январе в 1988г оцепили вокзал в Минске и привезли много гробов из Магдебурга. Мой родственник был среди них. Что произошло - никто не сказал. Сказали, что вы сами все понимаете. Подскажите, пожалуйста, что Вы слышали по поводу обстрела полка связи? Были погибшие? Возможно, вы знаете еще кого-то, кто служил в декабре 1987г- январе 1988г в Магдебурге.
Спасибо Вам за любую информацию.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2