Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2


Полк связи-2

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

После вывода десантно переправочного, в их казарму перевели 2 роты бат связи. Первую и мою шестую. Ни каких афганцев там не было. А про красные погоны вспомнил потому, что парни с КПП просили продать им наши черные фуражки на дембель. С погонами и петлицами проблем не было а фуру в магазине не купишь.

42

Трапосфера Замок написал(а):

С погонами и петлицами проблем не было а фуру в магазине не купишь.

А в нашем полковом магазине и чёрные солдатские фуражки продавались. Несмотря на то, что полк был пехотный. Я уходил на дембель в чёрной фуражке, и никаких проблем с её доставанием не было. Но что-же это за краснопогонники такие?

Отредактировано Игорь Кондратьев (2018-06-01 20:51:13)

43

Всем привет! Жека, ты все путаешь, краснопогонники были в 245-м полку. И могли мы их видеть на свалке, Херренкруге и в патрулях. За нашей территорией находился пантонно-переправочный полк. В интернете есть видео с ними там погоны черные. После вывода соседей никаких музыкантов небыло. Были афганцы, они занимали одно крыло, а вторую половину 6-я рота, хоз и тех взводы. 1-я рота оставалась на 1-м этаже.

44

Да а фуражки, форму и значки покупали немцы для какого-то фильма. Давали 200DM за комплект с ботинками.

45

Valeriy_Postoy написал(а):

Всем привет!

Привет, Валера! Рад Тебя видеть! Куда пропал???!!!

46

Забыл пароль... Новый не получалось ввести. Вспомнил старый.

47

Valeriy_Postoy написал(а):

Вспомнил старый.

Молодец, что вспомнил!

48

Валера, рад видеть !

49

С Днем военного связиста соседи ! В вашем лице, поздравляю с праздником всех связистов Советского Союза!

50

Айрат написал(а):

С Днем военного связиста соседи ! В вашем лице, поздравляю с праздником всех связистов Советского Союза!

С Праздником, Связисты! Принимайте поздравления от пехоты!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2