Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2


Полк связи-2

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

С Днем военного связиста-
Не теряй с друзьями связь!
На душе светло и чисто
Если связь не прервалась.
Пусть удача не оставит
Жизнь со смыслом пусть идет
Судьба радости добавит
И здоровья в свой черед!
С праздником дорогие однополчане!!!!! :flag:

22

Виталий2014 написал(а):

Дорогие однополчане!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю с праздником, Днем военного связиста!!!!

На три минуты опоздал с поздравлением! Ну за Связь! С Праздником, Дорогие Соседи-Херренкружцы!!!

Отредактировано Игорь Кондратьев (2017-10-21 00:03:33)

23

Добрый день, всем. Рад, что ещё кто то помнит Херренкруг, ярмарку на КПП. Мало, такое чувство, что до сих пор "шифруются".

24

А кто то ездил?

25

У меня во всей бригаде не было земляков. Землячкой была  продавщица промтоваров в чепке. Иногда так и звали сержант  <ленинград>. А мне пришлось по всем частям бригады мотаться не раз, связь налаживать и в Гервише, и в Альтенграбове, и на ПАХе, и на Мед. складах и так далее... ОПС и мы с автобатом в одном расположении  в соседних казармах находились.

26

27

На хрена немцы этот тоннель прокопали? В который раз Андрей снимает ролик про Магдебург и Максим Горьки Театер, самое первое здание в Германии которое мне запомнилось, я не увидел.

28

Спасибо, Андрей, за новую встречу с родным Магдебургом! Когда Ты проезжал полк связи, я кричал Тебе: "Налево! Налево давай!". В следующий раз, когда в Магдебург соберёшься, дай знать - я с Тобой грузчиком поеду! Кстати, по пути твоего следования где-то находился стационарный пост ВАИ, на котором я однажды - в январе 1989 года - был в наряде. Отличное видео! Ещё раз спасибо Тебе!

29

Игорь Кондратьев написал(а):

"Налево! Налево давай!"

Михайлову нельзя "налево" он не так воспитан у него жена и вообще облекоморале !
и почему налево, разве  после моста перед батальоном в твою сторону не направо нужно, вдоль Эльбы ?

30

Трапосфера Замок написал(а):

Михайлову нельзя "налево" он не так воспитан у него жена и вообще облекоморале !

Да не, ну я в хорошем смысле!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Полк связи-2