Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ


43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ

Сообщений 81 страница 90 из 236

81

Слева будущий директор цирка Кривого Рога-Гайдар, справа я- Тюрин. Греемся в фотолаборатории клуба.

82

Летний отдых пионеров и школьников был гарантирован ,если за дело брался  сам Главнокомандующий!

83

А это плац полка охраны,слева жилой дом справа казарма а на масандре была 3 рота. Фото скопировано из газеты Deutsche Welle. Сейчас на плацу деревья в рост человека.Непорядок.

Отредактировано АлеХандер (2010-09-28 22:24:48)

84

http://s014.radikal.ru/i328/1011/35/e667304d28adt.jpg

85

АлеХандер написал(а):

Сейчас на плацу деревья в рост человека.

Поразительно! На этом плацу проходили ежедневные тренинги роты почетного караула (РПК)... После такой нагрузки на плац, на этом участке земли вообще ничего не должно было рости :D  :tomato:

86

АлеХандер написал(а):

Сейчас на плацу деревья в рост человека.Непорядок.

Деренько Эдуард написал(а):

На этом плацу проходили ежедневные тренинги роты почетного караула (РПК)... После такой нагрузки на плац, на этом участке земли вообще ничего не должно было рости

все зарастает...... еще 10 лет и будет лес!!!!!!!!!!!!!!!!!!

87

Михаил Л. написал(а):

http://s014.radikal.ru/i328/1011/35/e667304d28adt.jpg

А стадиончик красил в счёт дембельской работы весной 73го.

88

Деренько Эдуард написал(а):

Поразительно! На этом плацу проходили ежедневные тренинги роты почетного караула (РПК)... После такой нагрузки на плац, на этом участке земли вообще ничего не должно было рости :D  :tomato:

Да,РПК рубили платц что надо.

89

Андрей Михайлов написал(а):

все зарастает...... еще 10 лет и будет лес!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Против природы не попрёшь,не зря Вюнсдорф сейчас называется Вальдштадт.

90

Деренько Эдуард
Сергей Лобанов
служил 1993-1994 в плоть до вывода и расформирования 43 полка в 1994 году могу поделиться многим  если  интересно  сам пока не совсем увереный пользователь  думаю что на форуме многие хотели бы знать как всё закончилось анархично


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ