Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ


43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ

Сообщений 71 страница 80 из 236

71

Доброго дня шановні форумчани. Мій батько Семин Юрий Андрійович, служив у Вюнсдорфі прапорщиком( працював в оперативному управлінні креслярем) . Хтось може чув щось про таких людей як Авасевич Дима, Старіков Александр, Свирида Володя, Ваврик Олег, Дубовой Павел Владимирович, Рябуха Александр. Роки служби близько 85-92р. Акщо хтось щось чув про цих людей будьласка відпишить.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мой отец Семин Юрий Андреевич, служил в Вюнсдорф прапорщиком (работал в оперативном управлении чертежником. Кто может слышал нечто о таких людях как Авасевич Дима, Стариков Александр, Свирида Володя, Ваврик Олег, Дубовой Павел Владимирович, Рябуха Александр. Годы службы около 85-92г.

72

...вот с этим трудности ..не знаю как правильно будет...

FENDER написал(а):

Акщо хтось щось чув про цих людей будьласка відпишить.

Кто возьмется за перевод????

73

Админ-Зампотех написал(а):

Кто возьмется за перевод????

FENDER написал(а):

Акщо хтось щось чув про цих людей будьласка відпишить.

Если кто-то что-то слышал про этих людей, пожалуйста, напишите.

Точный перевод получен благодаря  любимой супруге Ларисе!! :flag:

74

Тюрин Александр.Служил 71-73г. "Охранбат"3мср,2взвод.Ком.роты-Обухов.Ком.взвода-Шелудченко.Ком батальона-Ирбахтин.Ком.полка-Юрченко.В течении двух лет главкомы:Куликов,Куркоткин,Ивановский.

Отредактировано АлеХандер (2010-09-04 13:41:57)

75

Тюрин Александр. Кажется с 72г.охранбат переформировали в полк охраны-80340. На снимке ком.взвода лейтенант Шелудченко терпеливо ждет пока я позирую.

Отредактировано АлеХандер (2010-09-04 13:46:31)

76

Камрады в Берлине.

Отредактировано АлеХандер (2010-09-03 20:39:31)

77

3 мср идёт.Рубит асфальт на плацу.

Отредактировано АлеХандер (2010-09-03 20:16:22)

78

Аватар размер 200Х200 не более и не более одного метра весом!

Фото можно скинуть мне на почту или на почту форума..............

Как загрузить фото на форум ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ...........

Помощь по заполнению профиля ЗДЕСЬ

Отредактировано Федор Ушаков (2010-09-02 21:44:58)

79

РПК

80

Слева вход в клуб,вдали за автобусом находился штаб.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ