Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ


43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ

Сообщений 171 страница 180 из 236

171

Андрей Михайлов написал(а):

надеюсь в воскресение посетить один маленький гарнизон....а какой не скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :crazyfun:

Открываю "завесу тайны"!  :D
Только получил от Андрюшки сообщение:
Встал в Вюнсдорфе.
+8, град, дождь, ветер.
Утром по плану полк охраны штаба

Так что, через 10-12 дней ждите репортаж от Андрея! :flag:

172

Продолжение!
Сегодня пришло сообщение:
Отработал дом главкома, полк охраны и штаб ГСВГ
:flag:

173

Сергей Лобанов написал(а):

Продолжение!
Сегодня пришло сообщение:
Отработал дом главкома, полк охраны и штаб ГСВГ

ЖДЕМ c нетерпением! :O

174

Бешенев Сергей написал(а):

Продолжение видео с участием РПК 43 ОПО под командование С. Чеботарева.

Полную версию фильма о РПК 43 ОПО выложил Anton5014:

175

Книга о Вюнсдорфе
http://yadi.sk/d/ivv6x9DY6V5N2

176

Юрыч написал(а):

Всех с прошедшим праздником! Случайно нашел ваш сайт , и сразу решил зарегистрироваться. Хочу найти своих сослуживцев. О себе: (при службе) Ст.сержант Коробков Юрий Александрович, 1981-1983, Полк охраны, Комендантская рота. Кто узнал , дайте о себе знать. Очень хочется по общаться.

Так , я служил в комендантской роте в.ч.п.п.01103-и, если не изменилось. Мы располагались на 3 этаже, а РПК на 1-м, и вход был другой.Тлько я служил 1970-72г. Рад общению.

177

Служил ровно на 10 лет раньше,71-73 гг. Тогда ещё был просто "отдельный батальон охраны". Моя третья мср находилась на масандре в следующей казарме (вход напротив торца столовой). Запомнилась комендантская рота (тогда 5я рота) тем что в ней не было стукачей, когда то заходил в роту вечером к друзьям а пол роты сидит в курилке и пьёт брагу и никто никого не "ложил". В вашей казарме была РПК,ОРРХР,5рота комендантская - регулировщиков.Узел связи,и бухгалтерия.Таковый батальон был вообще в другом городке.Перед дембелем сделали реорганизацию и получилось два батальона и полк охраны. А вообще ещё хочется послужить.............Самая показушная была вторая рота,там вообще дурдом и стукач на стукаче а командир роты пытался сделать уставную роту. Потом его перевели адъютантом главнокомандующего - в полку достал всех своей правильностью.Жаль сослуживцы мои не хотят садиться за комп.

Я служил 1970-72 г.г. в комендантской роте наша рота располагалась на 3 эт. на 1 эт. била РПК, на мансандре находилась отд. рота радиц. и хим. разведки и выход бил против штаба бат. с торца, Тогда вроде был 149 ОБОО, в бат. было своё знамя и знамя отд. тан. бат. мы его охраняли.

178

Kikosoff написал(а):

Отработал дом главкома, полк охраны и штаб ГСВГ

А где можно посмотреть?

179

Власов Карабас-Барабас написал(а):

А где можно посмотреть?

Здесь -> Вюнсдорф. 26 мая 2013 года.....

180

Владимир кривонос написал(а):

Служил ровно на 10 лет раньше,71-73 гг. Тогда ещё был просто "отдельный батальон охраны". Моя третья мср находилась на масандре в следующей казарме (вход напротив торца столовой). Запомнилась комендантская рота (тогда 5я рота) тем что в ней не было стукачей, когда то заходил в роту вечером к друзьям а пол роты сидит в курилке и пьёт брагу и никто никого не "ложил". В вашей казарме была РПК,ОРРХР,5рота комендантская - регулировщиков.Узел связи,и бухгалтерия.Таковый батальон был вообще в другом городке.Перед дембелем сделали реорганизацию и получилось два батальона и полк охраны. А вообще ещё хочется послужить.............Самая показушная была вторая рота,там вообще дурдом и стукач на стукаче а командир роты пытался сделать уставную роту. Потом его перевели адъютантом главнокомандующего - в полку достал всех своей правильностью.Жаль сослуживцы мои не хотят садиться за комп.

Я служил 1970-72 г.г. в комендантской роте наша рота располагалась на 3 эт. на 1 эт. била РПК, на мансандре находилась отд. рота радиц. и хим. разведки и выход бил против штаба бат. с торца, Тогда вроде был 149 ОБОО, в бат. было своё знамя и знамя отд. тан. бат. мы его охраняли.

Владимир, помню как по тревоге у вас в парке не завелись почти все мотоциклы.Подполковник Васин был очень доволен. Но может быть ты был уже дома.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 43-й отдельный полк охраны штаба ГСВГ