Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 151 страница 160 из 187

151

Администратор написал(а):

Халява

Сергей у Нас с Тобою разные приоритеты! Я лично халяву никогда не уважал, она всегда боком выходит, а поделится Добрым словом не СУДЬБА, и  думать о человеке плохо не зная его. Ладно замнем без обид. Мне делить нечего, а праздник все равно будет с Флагом иль без. Удачи. :tomato:  :flag:

152

Аркадьич написал(а):

и  думать о человеке плохо не зная его.

Вот именно не зная меня.. а Халява это у студентов вообщето было поверие такое, не знаю как сейчас...
ну а флаги продаются в инете

153

Администратор написал(а):

Вот именно не зная меня

А я о Тебе плохо и не думал, я виноват только что не поступил в МИНХ и ГП и не закончил МЭИ но это уже мои проблеммы, и не жалею что уехал с Москвы. Зато посмотрел Союз и остановился в САМОМ КРАСИВОМ уголке России КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ.  :mybb:

154

Олег63 приветствую. Вот "всем ветеранам ветеран": Иванов Евгений Семенович из г. Кольчугино Владимирской области, с 1943 по 1945 г.г. - на фронте, участвовал в Висло-Одерской наступательной операции и ни одной царапины за всю войну. С 1945 по 1950 Г.Г. - служба в ГСОВГ. К сожалению, по состоянию здоровья не имеет возможности встречаться на Поклонной горе 09 июня. Но...он самый ветеранистый из всех нас, ему в 2017-м году исполнилось 92 года!!! А изображенному на твоем фото Тамаеву Николаю Михайловичу,  также из г. Кольчугино Владимирской области, только еще 76 лет... Однажды при очередном посещении на дому Евгений Семенович сказал нам такую фразу: "Воевать было легче, чем служить после войны в Германии..." Снимок выполнен 08 мая 2017 года. Кто имеет желание пообщаться напишу свой номер телефона 89107794836http://s7.uploads.ru/V41bS.jpg

Отредактировано vic (2017-05-26 10:31:51)

155

http://s1.uploads.ru/t/a5oLb.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Y9AsN.jpg

09 июня всех  ветеранов ГСВГ-ЗГВ, проживающих в Нижнем Новгороде и области приглашаю  на встречу к 12-00 у памятника Чкалову на площади Минина.

156

vic написал(а):

Снимок выполнен 08 мая 2017 года. Кто имеет желание пообщаться напишу свой номер телефона 89107794836

Здоровья Вам и   всех Благ!!! МЫ впереди Европы всей!!! :flag:

157

vic написал(а):

Евгений Семенович сказал нам такую фразу: "Воевать было легче, чем служить после войны в Германии..

Позвонил!   Он ответил - но увы он плохо слышит   -  почти ничего не понял - вкратце ОТ ФОРУМА  Пожелал ему здоровья и благополучия , лучше разговаривать через его жену Ольгу Ивановну . его дом тел. 8-89245-2-05-17.

Отредактировано Михаил Лысов (2017-05-26 15:40:37)

158

Ну что 9 не за горами, народ готов к встречи? не кто не в курсе разрешение дали?

159

Всегда готов!!!!!!!!!!!!!!

160

Олег63 написал(а):

не кто не в курсе разрешение дали?

Олег,  последние годы официальное разрешение запрашивал Андрей Рахманинов. Вы у него спрашивали?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2016 год. Альбомы, воспоминания. Фото и видео репортажи.