Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2


682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2

Сообщений 641 страница 650 из 714

641

Да не нужны нам Европы и прочая закордонщина! И машины мы не продаём-покупаем непрерывно! Просто в печёнках сидит эта бессмысленная процедура, которая ничего не даёт для безопасности движения, а только одна морока от неё! Уж поверьте человеку, который сам участвовал в проведении техосмотров не один год...

642

А в 1963-1966 позывной был "сажа" С наступающим Новым Годом уважаемые однополчане! Желаю всем здоровья и бодрости духа! С уважением В.В. Гутман.

643

Позывные, наверное, время от времени менялись в целях "маскировки" и дезинформации вероятного противника. Даже на транспортных машинах под сиденьями лежал комплект других номеров, а то и два...

644

Всех служивших, работавших и живших в ГСВГ с НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, удачи, радости, счастья в Новом Году! УРА!!!

645

Уважаемые торпедовцы с Днём С,А. и В.М.Ф. Здоровья ВАМ и Вашим близким!

646

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! УРА!!! Слава нашим Вооружённым Силам!

647

С праздником!
Смотри самые свежие видео о гарнизонах ГСВГ и подписывайся на мой канал на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7Fe7R … irmation=1
http://zen.yandex.ru/oleg_berlin
Скопируйте это сообщение и перешлите всем своим друзьям!

648

Очень грустно...

649

Аркадий Кошеленко написал(а):

Очень грустно...

Аркадий. А почему грустно?  В отличии от 82 МСП в Бернау или 68 Гв.ТП  всё (почти все) сохранилось и используется. 82 МСП снесен подчистую. 68 Гв.ТВ в заброшке 30 лет.. Слава богу  наш славный 862  хоть остатками строений может нам напоминать нашу молодость. Кстати на месте моей срочной службы в гарнизоне Цетхайн от гарнизона остался только забор и одно здание с курантами. А там располагалось 2 танковых полка, один наш мотострелковый полк и кроме того ракетный дивизион, рембат, автобат, разведбат. НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСь... Даже если появится возможность приехать, а куда ехать?  К забору?  Так это Германия... А у меня на Родине, от завода которому я отдал 40 лет жизни остались рожки и ножки. Вот где грустно.....

650

Может быть и так...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2