Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2


682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2

Сообщений 571 страница 580 из 714

571

с праздником Великого Октября!

572

Доброго времени суток друзья Торпедовцы!!! Давненько я не был на сайте... Так сложились обстоятельства. Поэтому поздравляю Всех со всеми прошедшими праздниками и желаю здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! Друзья,что- то наш форум как-то увядает. Неужели  нам больше нечего вспомнить о нашем ТОРПЕДО? О нашей службе в ГСВГ? Саша (Ботук) ,ты же дольше всех нас служил и работал на заводе,благодаря тебе и зародился этот сайт. Не верю что даже у тебя не осталось никаких воспоминаний о работе и ребятах служивших рядом. Где же Вы друзья -однополчане??? :flag:

573

Всех с наступающими!!! Здоровья, Мира, Счастья!!!

574

Всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, счастья, удачи всем в Новом году! УРА!!!

575

Всех форумчан со Старым НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, удачи всем в Новом году! УРА!!!

576

Привет однополчане! не имел возможности по обьективным обстоятельствам общаться с Вами. Теперь я вновь в строю.Пишите, будем вспоминать наше Торпедо.

577

Доброго  здоровья Владимир В!
Рад Вас читать. ВсЕ здесь. Читаем, НО как будто писать нечего.
Уверен, что это не так! Вчера купил на развале значок Маркса, maid in DDR. Стараюсь не проходить мимо подобных вещей. Только в память об DDR. Сам я никогда не был приверженцем теории Марксизма Ленинизма. Внуки слушают с не скрываемым интересом про героев и гадких фашистов. Показываю, рассказываю. Вообщем ЖИВЕМ!!! Всем добра!

578

Привет всем форумчанам - ГСВГшникам! Написали бы все хоть по паре слов! А то, честно говоря, мрачные мысли в голову лезут... Но ведь жизнь прекрасна и удивительна! Уверен, она подарит нам еще много радостных мгновений!

579

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/459/t855349.jpg
ДРУЗЬЯ  ТОРПЕДОВЦЫ!  С ПРАЗДНИКОМ!

580

С праздником!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо" часть 2